Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 22:17   #3
swat_vrn
чатланин
 
Аватар для swat_vrn
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 258
Сказали :
0 за это сообщение
111 Всего
Вес репутации: 24
swat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордитсяswat_vrn за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для swat_vrn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Смолиток Посмотреть сообщение
После долгих раздумий и размы?лений на тему вреда от курения ре?ился!!!
Первые дни-это просто задница на ежах- не знае?ь куда кинуться, где волосы порвать
-сна нет
-аппетитУ нет
-настрой на всё, как бы это сказать помягче, не стоит
начал курить три года назад. Снова))) до сих пор помню, как было здорово - когда бросил.
Но у меня было все наоборот. Я приходил домой, ел, гулял собаку и ложился спать. Я спал по 12 часов - первые недели полторы. Жена меня хотела санитарам сдать. Таблетки ел - только Афабазол - для успокоения.
Настрой да - грусть печаль и пустота внутри. Через две недели я понял, гуляя с собакой утром - что воздух пахнет и пахнет по разному.
аппетит??? я ел все, что успевал отобрать)))) Курить не тянуло - даже когда выпивал. даже наоборот, когда выпивал - по утрам чувствовал себя бодреее.

После НГ, не сразу конечно, а как отопьюсь - буду бросать. Опять, снова - не важно - буду. Устал, в среднем - 48 тысяч рублей в год на то, чтобы себя убить! Классно???
swat_vrn вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием