Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 08:44   #31
rcu3
Администратор
 
Аватар для rcu3
 
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 43
Сообщений: 2,278
Сказали :
1 за это сообщение
561 Всего
Вес репутации: 10
rcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспоримаrcu3 репутация неоспорима
Отправить сообщение для rcu3 с помощью ICQ Отправить сообщение для rcu3 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Я же написал, что законодательства огромное количество сейчас и чтобы проанализировать его нужно очень много времени. А мыслим мы не так узко Максим, как тебе кажется. Не знаю, что ты там имее?ь в виду про лес. Но там как раз очень много законодательства запрещающего на?е хобби. К примеру видел практику привлечения к ответственности : "Составили протокол, вменив нару?ение по постановлению РФ №273 от 08.05.07 года (Самовольное снятие, уничтожение или порча почв,нахождение транспорптных средств и механизмов, кроме специального назначения, в защитных лесах вне отведённых мест, их движение вне существующих лесных дорог)" и привлекли к ?трафу, правда без изъятия прибора, конечно. Я уже не говорю про заповедники и т.д. Но разгадывать задачки в этой теме не вижу смысла. Готов обсуждать конкретные составы и протоколы
Ну вот, часть из желаемого я увидел, только про порчу почв - это уже не постановление, а статья кодекса.
Там еще есть про деревья, кустарники и травы. про бука?ек и птичек
Копать в лесу нельзя - ?траф. а вот вилка этого ?трафа будет зависеть от человеческого фактора.

Спасибо Олег. лед тронулся.

Одним глазком посмотрел законодательство Беларуси в этой области, там даже упав?ую листву луч?е не двигать и не собирать
__________________
Конь многожильный мультизадачный. Работаю на тех - кто платит, свои не в счет

Последний раз редактировалось rcu3; 24.03.2012 в 08:49.
rcu3 вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
toredo (06.05.2017)