Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 19:15   #1
karabasik
чатланин
 
Аватар для karabasik
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Сообщений: 1,077
Сказали :
5 за это сообщение
712 Всего
Вес репутации: 84
karabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспоримаkarabasik репутация неоспорима
Ужастики, ждущие владельцев железных коней.

Хоть на? форум и о другой тематике, но я думаю админы простят меня и ....отпустят.... Давно хотел описывать какие сложные работы приходится выполнять по оздоровлению на?их коней. Может кому пригодится и заставит задуматься в выборе того или иного авто. Вся инфа чисто из моего гаража, с этим нам приходилось сталкиваться воочию а не по наслы?ке.
Вот на данный момент приехал такой пациент В5+ Пассат, диагноз плохо греет печка.
Так нужно разобрать в салоне

Ещё чуток под капотом, отключить эбу

.... и самое невероятное... стравить фреон, по другому не вытащить пластмассовый блок с радиаторами в салоне, на фото слева

Беглый счёт в уме говорит что вся эта процедура выливается в копеечку. Да и вообще этот авто ни как не тянет на звание народный автомобиль, у него ещё много сложностей в обслуживании.
karabasik вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
огородник (15.11.2015), bandos36rus (14.11.2015), atom7000 (13.11.2015), ru5oc (13.11.2015), sergey (13.11.2015)