Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 21:49   #1
Смолиток
чатланин
 
Аватар для Смолиток
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: СССР
Возраст: 50
Сообщений: 565
Сказали :
3 за это сообщение
337 Всего
Вес репутации: 45
Смолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспоримаСмолиток репутация неоспорима
Отправить сообщение для Смолиток с помощью Skype™
Бросающим курить

После долгих раздумий и размы?лений на тему вреда от курения ре?ился!!!
Ре?ился я на этот поступок после 27-ми летнего стажУ, братцы.
Я по дням описывать свои ощущения не буду-нудно и противно
Первые дни-это просто задница на ежах- не знае?ь куда кинуться, где волосы порвать
-сна нет
-аппетитУ нет
-настрой на всё, как бы это сказать помягче, не стоит
-хочется уехать в поле и копать, а вот как копать? если сигарет нет...не-е тоже не кайф!!!

в общем при?ел я после нескольких дней к хитрости, которую посоветовал друган один. Таблетки снижающие тягу к курению.. Я вообще то противник всякой химии, но тут уже ни куда, не хватает силы воли после длительного стажу-ре?ился.
Пил таблетки 2-недели по программе и действительно помогли, поддержали так сказать мою силу воли

но состояние организма, который питался от курения почти 3 десятка лет оставляло желать луч?его:
-расстройство желудочно-ки?ечного тракта(чем никогда не страдал)
-бессоница
-желание все время жрать
-пофигизм ко всему тебя окружающему
блин так и тянет закурить....
ре?аюсь!!!!
нет, вы неправильно подумали. Ре?ился на отважный поступок-выпить и ослабить свою силу воли и .... как вы думаете? что было даль?е?
__________________
Скупка МД на вес
Смолиток вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Snoop (07.12.2015), karabasik (05.12.2015), ru5oc (04.12.2015)