Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 23:23   #105
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Сегодня ре?ил никуда не ехать а покопать на территории Ростова. Точнеее ре?ил ещё вчера. Надо же регулярно наведываться на старые места. Поехал не один а с коллегой, так что у меня в этом отчёте нормальные фотографии. Старый добрый котлован был по-прежнему огорожен забором, но на? народ в очередной раз проделал очередную дыру.Так что залазил на объект я с чистой совестью. Котлован с моих последних раскопок никто не трогал, а если и трогал- всё-равно это незаметно. Сторона, где мы начали рыть оказалась защищена от ветра, так что земля почти не промёрзла. Результат на?их раскопок достаточно хоро?о виден на фотографиях, поэтому не буду подробно описывать. Случайно распотро?ил мы?иное гнездо, но всех его обитателей аккуратно собрал и упаковал в ямку. ?з флаконов интересных попалось ли?ь два- и то один из них я уже только после мытья вычислил, как нечастый.Надпись на первоф гласит: ГОСМЕДТОГРПРОМ СПЕРМ?Н МОСКВА, а на втором, точнее на второй (это баночка) надпись ПЕШЕР?Д?НЪ (в интернете никакой информации по этому веществу не на?ёл. Может кто из читателей знает?). Вот и не знаю идти ли завтра с утра продолжать рыть или нет. Обещают мокрый снег и +2 за окном. Да и спина болить.




__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием