Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 19:21   #15
Zmej
чатланин
 
Аватар для Zmej
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 52
Сообщений: 1,058
Сказали :
1 за это сообщение
228 Всего
Вес репутации: 40
Zmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспоримаZmej репутация неоспорима
Обойдемся без пива Холодно
Два человека, которым дал попробовать Сиг, купили его...
Мне не нравится в нем звук, не моя тема...
Сделать полифонию не могут из-за аппаратной "слабости" звукового процессора...
МФТ брать пока не рекомендую, вылезло оч. много аппаратных "косяков", сейчас меняют по гарантии микросхемы, конденсаторы-не по гарантии. за деньги. Новая ?танга-полное уё.ище, старая (последний год) из ху.вого, очень ломкого пластика...
У меня СФТ-предидущая модель. Штанга, в местах возможной поломки проклеена эпоксидной смолой на стеклопластике. Основное отличие от МФТ-переключатель частот. МФТ сам подбирает частоту кату?ки, тут ее над включить вручную... У МФТ частот "много", но кату?ек на них нет, выпускают массово только 3, 6.5, 14 КГц. Все эти частоты есть на моем СФТ.
Да, блок у МФТ "плоский", похож на фи?еровский. Сомнительное достижение...У СФТ дисплей защищен выступами на корпусе,у МФТ такой защиты нет. Блок не съемный, питание от 6 АА. Жрет как паравоз... Режим "эконом" ре?ает вопрос с расходом батарей, но идет потеря глубины...

Последний раз редактировалось Zmej; 17.12.2012 в 19:39.
Zmej вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
atom7000 (31.12.2012)