Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 01:33   #119
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Копирую пост коллеги по увлечению, Серого Кота! Не останьтесь равноду?ными!
Требуется Ва?а помощь!
Так получилось, что я пару лет назад угодил в больницу с серьёзным заболеванием. Сделали операцию, а потом несколько курсов химии... и болезнь отступила... Конечно же она может вернуться в любой момент, но я по жизни стараюсь быть оптимистом, а это очень важно при таких болячках... Пока все показания в норме...

Когда мне кололи химию, я познакомился с пареньком, моложе меня, который так же проходил курс химиотерапии. Мы много общались – я рассказывал о своих увлечениях, раскопках, истории Липецка, а он рассказывал о мытарствах со своей болезнью… поездке в Москву и неправильном диагнозе, нескольких курсах химии и предстоящей пересадке костного мозга… Его навещали родственники – мама, сестра и жена, а дома ждал сыни?ка. У него была сложная ситуация – его не могли оперировать из-за соседства опухоли с сердцем и потому надеялись вытравить всю заразу мекаметозно… Но не получалось…
Мне нравилось в нём живость, не унывание, юмор, оптимизм и вера в будущее… После химии мы перезванивались, иногда виделись в онкоцентре, когда совпадали обследования… Ему то становилось луч?е, то вновь он ложился на койку… У меня за два года стало многое забываться как ко?марный сон, а он по прежнему боролся за свою жизнь, ради жены и сына…

Недавно наткнулся на сообщение в интернете, что Жене нужна помощь.
-
Все подробности там есть, перечислять не буду… Сам я насторожено отно?усь к попро?айкам на улице и тем более когда что-то просят в интернете, но тут я знаю этого человека и знаю, что ему действительно нужна помощь!

Если у кого возникнет желание помочь Жене, то реквизиты для перевода денег тут -

Дорог каждый рубль!!!
__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием