Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 21:48   #219
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
2 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Пардон. Вот рабочая ссылка: Ссылка

Прибыли ко мне флакончики по обмену из Астраханской области. Все экспонаты достаточно интересные: Это и флакон с этикеткой лак мастера ?вана Короткова в Москве 1880-х годов, как я подозреваю. и маленькая бутылочка с интересным дном 1870-х годов и Мозолин московчкой химико-фармацевтической лаборатории и непонятная бутылочка или графин со ?лифованым дном и следом от понтии на дне. Высотой он около 13 сантиметров, а вмещает в себя не боль?е стакана.
Жаль только, что монетка, которую я толжен переслать взамен до сих пор до меня не до?ла. Почта России однако.



__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Savoiar (16.01.2014), toredo (29.12.2013)