Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 07:04   #249
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Друзья, коллеги и читатели! Признаюсь вам честно - трудно быть патриотом, не оставаясь преданным своему увлечению.У Пу?кина была Болдинская Осень.Я, интеллектуально очень далёк от Пу?кина.Но и у меня была "Русская весна". От которой все ожидали "Русского Лета". Но презик показал всем, что "Русского Лета" не будет, будет очередное предательство! Ожидаемо, типично, по-путински. Будучи в "психологической" изоляции от своих коллег, которых и так мало, так ещё и единицы из них разделяют мои убеждения, пусть для кого-то наивные, но стойкие, я подготовил два полезных для ?ирокого круга читателей каталога. Каталог медицинских флаконов и каталог пищевых флаконов. Названия нечёткие, потому что каталоги довести до ума я не успел и не смогу без профессионалов библиографов, историков, краеведов и т.д. Даже не смотря на это, черновые варианты каталогов могли бы быть полезными ?ирокому кругу читателей. Даже я в процессе создания каталогов, на?ёл и исправил несколько грубых о?ибок, на?ед?их распространение профильных форумах по бутылочному стеклу. В отличии от каталога по пивным и минеральным бутылкам, я пытался сначала распространить каталоги в кругу спецов по бутылкам и конкретным направлениям. Отзывов при?ло единицы, в основном от таких же по-хоро?ему "больных" стеклом людей. Вы даже, скорее всего знаете их по их темам. Но реальной, об?ирной помощи от коллекционеров не при?ло. Я даже начинаю понимать, почему Воронок забросил своё довольно перспективное интернет-детище. ? если про погиб?их в войнах кое-кто красиво вещает: это нужно не мёртвым, это нужно живым, то про такие меркантильные вещи, как стеклянные ёмкости, можно сказать: Это нужно не... всем, это нужно мне?! Короче, достойные черновики готовы. Но чёрт возьми, опять не судьба им быть в ва?ем пользовании. В 00.38 по МСК времени Стрелков сообщил, что укропия применила химическое оружие, двое его бойцов серьёзно пострадали (отравление фосфором). Те из вас, кто посматривает даль?е госканалов, наверное в курсе, что с момента "перемирия" обстрелы не прекращались ни на день. Не считая прегруппировки и скопления войск. Я сделал много полезного для атрибуции многих бутылок и флаконов за несколько месяцев. Но я не готов выкладывать информацию на всеобщее обозрение, пока на?и ребята (не о национальностях речь, а о мы?лении) гибнут, в том числе и из-за очередного предательства на?его презика, о чём уже упоминал. На?ими с вами силами удалось собрать ли?ь 8500 на сегодня. 8000 руб я уже передал.Сколько у меня читателей, неужели всем наплевать? У меня (уже было) порядка 125 форумов. Помогли 5 человек с учётом меня.Неужели вам нужно тыкать в лицо трупы детей погиб?их в Славянске и пригородах, чтобы вы стали немного человечнее? Люди жизни свои отдают за на?у и ва?у свободу. А вам 100 руб жалко на хоро?ий броник ополчению, каску правильную, тепловизорный прицел? Ну хотя бы на медикаменты? Жалко? и мне вам жалко отдавать каталоги. Я Людям их подарить хочу. А Вы кто? Потребители?
З.Ы. Уточню, предыдущий свой пост о помощи ополченцам я выложил на боль?инстве форумов, но несколько пропустил, теперь не пощажу и их. Если хотите помочь ополчению материально- пи?ите на old_bottles@mail.ru . Если хотите помочь непосредственно продуктами или обмундированием, пи?ите туда же, я сообщу вам координаты как, кому и когда передать. Сало Уронили!
З.З.Ы. Для тех модераторов форумов, которые мне уже делали предупреждение, я сознательно иду на этот ?аг, рискуя репутацией на Ва?ем форуме. Жизнь людей дороже, чем какой-то в?ивый бутылочник и его статейки!
З.З.З.Ы. Для читателей: Вы не представляете, как это бесит, при попытке запроса в поисковике по определённой бутылке или производителю (для пополнения информации в каталогах), натыкаться на собственные темы. Ну ничего, меня скоро урежут, как нетолерастного по отно?ению к беспределу!
__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием