Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 22:05   #172
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Ложка дёгтя в мой каталог.
Соратники! Коллеги! Сочувствующие!
Хочу выслу?ать ва?е мнение по данной проблеме - так называемое авторское право, применительно к созданному мной каталогу. Моя цель была создание простого в использовании, по возможности понятного для каждого бесплатного общедоступного издания. Ни с кем из тех, чьи фото я брал я не советовался. Один из владельцев сайтов, откуда я брал информацию, назовём его в-внок начинает тыкать общественность в неэстетичность моего поступка. Настраивая общественность против меня. Учитывая то, что я был модератором того сайта, откуда брал фотографии и не раз сообщал ему лично о своей задумке (теперь он меня конечно же забанил, а так же, что были уже прецеденты оскорбительного характера, в связи с тем что мне удалось преобрести редкую бутылку, а ему не удалось соответственно), что его флуд в моих темах является выражением его зависти и личной нерприязни ко мне, как к конкуренту по увлечению. Хочу в связи с этим выслу?ать мнение вас, коллекционеры, читатели, сочувствующие и специалисты. Стоило ли бабу?ку топором зарубить, ради общего блага (даже для самых матёрых коллекционеров, хоть одна бутылка из этого каталога, да была новостью)? В предисловии, которое, не все внимательно читают, я перечислил список ресурсов, откуда брал информацию, в порядке значимости, и его ресурс ситоял далеко не напоследнем месте. Но самолюбие ?тука такая... К слову сказать, в процессе создания каталога у меня ещё возникала мысль - а может его только для личного пользования сделать? ? только ли?ь потому, что предполагал, что может один ли?ь в-внок по своему полиморсосу может высказать претензии. (политико-моральному состоянию). Так вот, что скажете вы, читатели, Зря я поделился с вами обобщённой ОТКРЫТОЙ информацией? Особенно интересно мнение владельцев других ресурсов. Может мне удалить его к чёртовой бабу?ке, и чахнуть над ним, как над златом?
__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием