Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 20:51   #123
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Вернулся домой на денёк поре?ать семейно-организационные вопросы и завтра снова в путь. А вернулся я с международной Вахты Памяти, проводив?ейся в Шолоховском районе Ростовской области. За моё присутствие были найдены останки 15 советских солдат, Возможно завтра и последующие дни найдут ещё. Выставлю на ва?е обозрение неболь?ую композицию из находок - румынская каска, чека от румынской(?) гранаты, гильзы от винтовки Лебеля и всяческие итальянские гильзы, пуля от ПМ? неизвестно как там оказав?аяся, неизвестные мне пули,кроме тонкой итальянской. Так же были найдены,очевидно случайно утерянные казаками пуговица с орлом и нательный крест 18-1пол 19 в(не разбираюсь в металлопластике). Вторая лысая пуговка это итальянская.
Выстоял два часа в очереди на?ей обожаемой почты России, чтобы получить три чудные посылочки с новыми бутылками в коллекцию. Фото прилагаю.


__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием