Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 03:47   #3
ЗАСЫПАЙ
чатланин
 
Аватар для ЗАСЫПАЙ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 149
Сказали :
0 за это сообщение
12 Всего
Вес репутации: 17
ЗАСЫПАЙ скоро придёт к известностиЗАСЫПАЙ скоро придёт к известности
Отправить сообщение для ЗАСЫПАЙ с помощью ICQ
Хоро?ие вопросы задаете! ;-)
По поводу вопроса №1
Хмн.. Ну если оно будет оформлено так, что за рассказчиком захочется следовать, идти или ехать по его мар?руту и остановкам.. Минут по пять смотреть пейзажи на фотках, восторгаться изображениям, оставлять комментарии.. Гмн..То да! Придется принять такую статью на конкурс! ;-) У путе?ествия должна быть изюминка! Яркость! Познавательность! Цель! А куда следовать из пункта А в пункт Б, какую тему выбрать.. Ре?айте сами! Форма передвижения рассказчика во время путе?ествия может быть пе?ей, велосипедной, автомобильной, железнодорожной, лодочной.. Задача конкурса как такового - это как можно ярче и ?ире показать на?у с Вами малую Родину, называемую "Воронежский край". Фантазируйте с этим словом! Придумывайте вариации.. Что для Вас "Воронежский край"? ?ногда по дороге из пункта А в пункт Б интересны промежуточные остановки, а иногда цель всего путе?ествия - только пункт Б. В последнем случае какая была дорога может мало волновать.. Если очень постараться, то даже обычную поездку к бабу?ке на деревню можно представить так, что она будет для всех интересной! Можно же увидеть и показать ее нестандартно, "щелкнуть" очень оригинальны кадры, показывающие что ?МЕННО ЭТА ДЕРЕВНЯ, где живет МОЯ бабу?ка уникальна, единственна и неповторима! Я буду такие работы приравнивать к путе?ествиям.. Брать за основу определение "путе?ествия" у Ефремовой не стоит! Может оказаться и так, что статья о бабу?киной деревне в Масловке - интереснее, чем статья о деду?киной под Богучаром.. Более захватывающей что-ли, луч?е продуманной.. ?ли например чей то отчет о рабочем дне тракториста, сделанный мыльницей - станет луч?е зеркальных фоток полноприводных поездок по мокрому чернозему..
По повода вопроса №2
Где? В статье? Наверное да.. Если путе?ествие историческое, на места с богатой историей, если все путе?ествие по себе - попытка увидеть историю глазами - то думаю, что исторический экскурс в статье будет вполне уместен.
По поводу вопроса №3
А вот на это я еще не готов дать однозначного ответа :-(
? да и нет. А кто то спросит про Азовскую губернию.. Считать ли ее Воронежским краем? Ну вместе с Ельцом, Тамбовом и т.п. нас. пунктами? Если бы мои родственники жили там , то наверняка считал бы для себя.. А другой не будет считать. А третий Воронежской землей все рязанское княжество назовет! Луч?е наверное ничего не усложнять и ограничиться публикацией путе?ествий в рамках существующих границ Воронежской области, хотя бы для того, чтобы все на?и соседи не обижались... Ну на конкурс ))) Вобщем надо хоро?енько подУмать...
__________________
Обмою Ва?у находку. Бесплатный выезд на место вместе с друзьями.

Последний раз редактировалось ЗАСЫПАЙ; 22.01.2011 в 04:39.
ЗАСЫПАЙ вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием