Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 18:31   #17
toredo
чатланин
 
Аватар для toredo
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 40
Сообщений: 452
Сказали :
0 за это сообщение
113 Всего
Вес репутации: 26
toredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордитсяtoredo за этого человека можно гордится
Это можно и нутро от старой фуфайки поджечь- оно вообще назло всему тлеет,хоть водой поливай,хоть топчи ногами.....Сгондобил такую "поду?ечку" поджёг её родимую снутри и метнул из ма?ины на ходу у траву?ку У меня в детстве с таким материалом приключился невольно эксперимент-сидели мы пацанами ночами у костров на свежем воздухе, а чтоб зад не морозить, брали из дома старые фуфайки (которые как говориться не жалко) так вот попал на мою уголёк из костра... а мы у?ли в сад по-яблоки, когда при?ли-сразу почуяли жуткую вонь, а потом я увидел что фуфайка уже насквозь протлела в форме круга прям посередине спины...пацаны поржали над моим счастьем, а я побежал с горящей одёжкой к ближай?ему пруду...всю её не стал купать, а намочил ли?ь то место что горело.Намочил О-очень хоро?о всю её проверил,ощупал-вроде затухла.Одел на себя и по?ёл домой- минут через 10-15 что то защипало у меня в районе спины....всё сильнее и сильнее !!!! При?лось сымать фуфайку- глянул, а она зараза опять тлеть занялась,пока до дома донёс кружок выгорел примерно 300 мм в диаметре!!! Так что товарищи-дело верное в поджёге по-любому сгодиться
toredo вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием