Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 18:06   #13
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от rcu3 Посмотреть сообщение
если для вас тест, это онанирование в чистом песочке с трубочками, куда по очереди закладываются монетки - то да, этого не было и не будет.
По воздуху две копейки Александра 40-45 см. четкий сигнал и что? а в земле при: минерализации, черняке и т.д. ?тык в среднем.
Ну, почему онанирование?

Если СЕРЬЕЗНО тестить, то надо повсякому, и пятак с гвоздями в разных грунтах и под кирпичами. А потом в табличку снести результаты. Так будет нагляднее. А то поехали... Обмыли покупку и завалились спать в Форя. Я тестил с траководом на Тамбовском слёте. Дык я на?ел боль?е, это ж не вывод, что Тёрка круче. Признаться я ожидал нечто иное. А не услы?ал ничего нового. Толковые тесты есть на ревью (http://www.minelab-garrett.d1p1.com/...a-monety-video). А то что он стоит дороже, это и так известно. Когда я хотел скинуть 74-ку, вы с Папой говорили, что у экспов есть болезнь - пятаки, дык, 74-ка его видит достаточно четко и по звуку 2кАI от 5кЕII отличит даже начинающий. Поэтому я её и оставил.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!

Последний раз редактировалось Свару; 18.10.2010 в 18:15.
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием