Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 16:58   #9
Свару
чатланин
 
Аватар для Свару
 
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 52
Сообщений: 471
Сказали :
0 за это сообщение
67 Всего
Вес репутации: 21
Свару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личностьСвару - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Zmej Посмотреть сообщение
На?а "ма?инка" московскому "вернику" и в подметки не годится
Вот где цвет российского и не только антикварного барыганства собирается...
как фуфло превращают в копанину-знаю Не сложная технология...
например, берется свежеотлитый Георий солдатский и носится пол годика брелоком на ключах... Потом, продают не за дорого, как правило своим, более наглым торга?ам, говоря при этом, что подлинность предмета не гарантируют...
С монетами еще проще...
В одном фильме китайцы свеженарисованные купюры старили загружая в центрифугу с пластиковым абразивом. Несколько минут и купюрки трёпанные. Максим, торга?и - это следствие на?его времени, а не воронежские супердеграданты. В на?ей стране сложно что-то производить, а купить в Москве и продать в Воронеже очень просто. Ты знае?ь кем я работаю. ? через на?у компанию проходят очень известные люди в городе, которые имеют магазины один или сразу несколько. Так вот иногда прогуливаюсь по ТЦ и захожу в отделы на?их клиентов, смотрю. Я же знаю их московские цены, которые отпускные. Накручивают от цены закупочной 400% и это нормально. Есть покупатель, вот они и диктуют правила игры.
__________________
Господа, я завязал с копом. Темы копа меня более не интересуют, извините!
Свару вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием