Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 13:27   #31
IvanSusanin
чатланин
 
Регистрация: 06.08.2010
Возраст: 35
Сообщений: 143
Сказали :
0 за это сообщение
66 Всего
Вес репутации: 20
IvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личностьIvanSusanin - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Savoiar Посмотреть сообщение
Нет безобидных доз алкоголя. Многими это уж доказано. Человек получает измененное сознание и делать ему за рулем нечего! ... А про бутылку водки накануне - вообще тре?))) Водяра боль?е суток из организма выходит))) А еще не забываем про мед. освидетельствование с анализом крови... Надо если - найдут все! Луч?е не пить в идеале 2 дня перед тем как садиться за руль.
Ну дык Ляксей, разговор не про за рулём, а вечером на кануне. я думаю бутылка пива в 10 часов вечера, если тебе ехать в 10 утра следующего дня - для боль?инства человек это ничего стра?ного. Ну или там 100 грамм водочки. Естественно от организма зависит. ? да, на мед освидетельствовании не обязательно берут кровь. По законодательства вроде там так же дуе?ь в прибор 1 раз когда привезли, и ещё один раз через пол часа. Но наверное по разному бывает, у нас может и кровь берут. Рань?е точно знаю кровь брали когда не было ещё алкотестеров, и у ГА??ников были трубочки а на мед кровь.
IvanSusanin вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием