Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 22:18   #17
kerzer
Администратор
 
Аватар для kerzer
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 552
Сказали :
6 за это сообщение
218 Всего
Вес репутации: 10
kerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспоримаkerzer репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от atom7000 Посмотреть сообщение
Можно бизнес по похудению открыть
я за 6-8 месяцев -22 кг. ?орты но?у с подтяжками. так что бизнес да

продолжаем, окончен вне?ний и внутренний периметр опалубки.

хм, а что там вдали делает А.В.?

а вот и ответ, я там око?ко ре?ил сделать, чтобы в подвале было светло, не хочу платить за электричество государству, а он усилил каркас )))


а что это за карабу?ка лежит? ответ, это запасной дымоход из подвала, а может и вентканал - как пойдет

но самое главное не это, а
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



еще немного опалубки, углов у нас не мало, а много - надоели квартирные 4 угла и прямая стена, разнообразим свою жизнь


Ну и маленький итог на?ей работы. нивелир проверил углы - все на 99% сделано идеально. расхождения от эталонных данных (мы не строители) доходил в боль?инстве случаев на пару см. выставляли эти см по прибору. сейчас основные вне?ние углы стоят по проекту и несколько дополнительных для промежуточного контроля.

Последний раз редактировалось kerzer; 01.09.2014 в 22:32.
kerzer вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Savoiar (05.09.2014), karabasik (03.09.2014), FiL (02.09.2014), YARCHIK36 (02.09.2014), sergey (01.09.2014), atom7000 (01.09.2014)