Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 12:40   #5
ru5oc
чатланин
 
Аватар для ru5oc
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 62
Сообщений: 2,968
Сказали :
1 за это сообщение
1,548 Всего
Вес репутации: 10
ru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспоримаru5oc репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от IvanSusanin Посмотреть сообщение
Не знаю как насчёт етрека, а вот у себя на фи?ере ф75, там кату?ка считается как бы со встроенной защитой Ну она снизу просто сама по себе такая, толстая, вот и ещё на кату?ке есть кры?ечка в которой находится плата согласования. Так вот, я что сделал, 1. Снял кры?ечку, залил под ней всё герметиком, и кры?ечку назад то же посадил на герметик. Потом кату?ку сверху по местам склеек и предположительно возможных щелей про?ёлся полиуретановым лаком из баллончика (типа эпоксидки получается). А сверху всю кату?ку покрыл в 2 или 3 слоя уже не помню, антигравиием. Веса кату?ка можно сказать не прибавила, зато теперь по мокрющей траве стало вполне нормально ходить. Ложняки конечно есть, т.к. это в принципе особенность Ф75. Но сейчас их одинаково что по мокрой траве что по сухой, а рань?е по мокрой ходить вообще было нереально.
А потом я ещё и блок открыл, и там тоже всё привёл в порядок, покрыл плату лаком, и всё что ещё нужно, разъёмы с внутренней стороны герметиком залил, перед покрытием лаком. После этого ходил в сильный-сильный дождь, и всё хоро?о
С таким уходом и свободным временем, тебе ребёночка пора
__________________
Это не горе , если болит нога .....
ru5oc вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
karabasik (17.02.2014)