Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 10:58   #37
огородник
чатланин
 
Аватар для огородник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: 36 rus, Павловск
Возраст: 49
Сообщений: 269
Сказали :
0 за это сообщение
141 Всего
Вес репутации: 30
огородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордитсяогородник за этого человека можно гордится
Цитата:
Сообщение от YARCHIK36 Посмотреть сообщение
То, что православие противоречит этим законам-факт.
Противоречит ни то слово, а ещё сами служитетели церкви которые должны соблюдать все эти правила дурят людям голову, В своё время работал на Электро Сигнале, был у меня напарник дядя Коля он поведал мне одну историю, Были они с женой во время Великого поста в церкви, отстояли службу, поп всех перекрестил и со словами гавейте и блюдите пост удалился во свояси, а им надо было проконсультировать по каким то своим вопросам, заходят они к нему а он с пузыриком кагора сидит и точит сало, они просто обомлели от увиденного и забыли зачем при?ли, думаю ответ напра?ивается сам собой, религия в том виде какая она сейчас есть направленна на затуманивание мозгов и выкачивание денег у без того не богатого народа
- Батю?ка, а вдруг ... за стеной действительно склеп???
- Ну ... и замечательно, - откликнулся святой отец, обдавая копарей непередаваемыми ароматами только что употреблённого коньяка и красной рыбы, - Вы не останавливайтесь ... долбите давайте ... усоп?им, оно, ничего не нужно. Всё нужно только живым .......
огородник вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием