Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 21:14   #100
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
0 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
СказЪ про две ублюдочные едiницы: человѣка и пароходъ
Узнал сегодня печальную вещь от одного из ростовских краеведов. Об архиве пивзавода Южная Бавария, позже Заря. После развала завода, точнее старого здания завода. Владелец заводаа правильнее ТЦ КОНТ?НЕНТАЛЬ, как "социально ответственный" человек, по фамилии Мелик-степанов Эдуард Владимирович (чертовски обидно, что не могу подтвердить, что именно ОН был у власти тогда) захотел сдать архив завода в ГАРО (госархив ростовской области). Но доблестный архив запросил такие такие деньги за хранение, что это чилавек ре?ил отправить архив пивзавода на свалки, что и сделал. Очень хотел достоверно написать фамилию-имя-отчество это чиловека. Но к сожалению возникли некоторые разногласия по поводу его фамилии - оговаривать зазря не хочу, у меня на уме некий АбрамЯНЦ, к которому меня отослал оххранник, когда я пытался провести там(на заводе) раскопки. Депутат на?его местного собрания. Ныне?ний владелец торгового центра- некто ВАРТАНЬЯНЦ. Очень-очень жаль, что не могу ткнуть в эту фамилию мелика-янца, да простит меня россиянская 282 статья. Короче говоря, товарищи, коллеги, краеведы и пиволюбы, на? архив пивзавода Южная Бавария отправился на свалку благодаря двум единицам - депутату-ЯНЦУ и Госархиву Ростовской области. Стыд им и позор.
Ну а теперь по теме. Жили были две ублюдочные единицы, человек и пароход. Луч?е бы не жили. ? умерли они в один день.. То ест дэн.
__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием