Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Болтательный (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Купить ма?ину для копа -> UAZ Patriot (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=3889)

Savoiar 09.10.2013 15:06

Купить ма?ину для копа -> UAZ Patriot
 
Вот появились мысли взять такую телегу. Новую. Никто не обладал(ет) сим агрегатом? Вопрос именно только о данной модели, так как ну очень выгодно можно взять.

UHF-MAN 09.10.2013 17:04

Ну если только "чисто" для копа :D. Я 3 года назад тоже думал может купить его или тогда еще собирались выпускать патриот-спорт,но по?ли они у нас на работе и я ре?ил ну его нах.
Savoiar чего и тебе желаю...забудь его как плохой сон.Не, ну если нравится железками играться и руки правильно сделаны,то можно.

Savoiar 09.10.2013 20:55

Хмн... Почти новый стоит как три патриота)))

Savoiar 09.10.2013 21:15

Боюсь б/у брать, так как не спец совсем. Хз что там внутри и на сколько попаде?ь

user_internet 09.10.2013 22:19

Цитата:

Боюсь б/у брать, так как не спец совсем. Хз что там внутри и на сколько попаде?ь
Попасть можно и с новым автомобилем похлеще чем с б\у. Мне на работе дали новую гранту, так она масло жрет 500гр на 1 тыс. ? добиться от сервиса ничего нельзя, дали бумажку допустимый расход масла до 700гр на 1 тыс км.
Так что возьми друзей более менее сведующих в авто и езжай выбирай б\у. Патриот ма?ина спецефична, желательно его иметь 2м авто в семье, в среднем жрет 15л на сотню, без ГБО тяжковато будет. Я сам хотел купить патра нового, планировал поднакопить и к концу года купить. Но обстоятельства изменились при?лось покупать ниву. Благо выбор нив б\у огромен в отличие от патриота.

karabasik 09.10.2013 23:01

Моё мнение такое - патриот сырое изделие, постоянно в процессе доработок, сам завод в этом плане умирает, инвестиций нет, спрос на изделия низкий, ни кто не будет в это деньги вгонять, легче на этой базе доступную иномарку запустить в сборку. Реально луч?е взять ниву 21214, можно найти в приличном состоянии, тюнингануть ходовую, трансмиссию, установить газовое оборудование и вперёд. 100 км в час идёт, проходимость по сравнительным тестам луч?е чем у ?нивы, хабар весь влезет:D что ещё надо!!? Вот тут начинает из нутри жаба давить: а как же, другие на жыпах на коп ездют :D Поверь у них за поездку 25 раз сердце чуть не останавливается, куча седых волос появляются:D;) ?МХО

karabasik 09.10.2013 23:06

Да, чуть не забыл, ты её правильно назвал - телега:D, а у тех кто их водит не спра?ивай, всё равно честно не ответят*DRINK*

Savoiar 09.10.2013 23:25

Месяца три назад ходил в салон. сел в этот уаз и как то после жиги уютно показалось там.. Основательно, не по русски))) места епни?ься, багажник уля лю... Удивило... Ну и не так как во всем знакомом хантере аля козлике


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot