Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Болтательный (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Бросающим курить (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=4224)

огородник 14.12.2015 13:20

Цитата:

Сообщение от Смолиток (Сообщение 24286)
Про?ло боль?е месяца...
Тяги к сигаретам практически нет*THUMBS UP*, тяга к тому, что составляло ритуал курения, к привычкам, обстановке присутствует, но уже в мень?ей степени...Боремся даль?е/

Всё верно, так и у меня было*THUMBS UP*.
Привычка ... вредная привычка, от которй надо избавиться.
ОНА, абсолютно не нужна, только ... неудобства и ли?ние финансовые траты;) .

Смолиток 29.10.2016 22:27

Здрасте всем! Ну что ВАМ написать други мои!? ищу зажигалку.....и что же даль?е?:confused:

karabasik 30.10.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от Смолиток (Сообщение 25128)
Здрасте всем! Ну что ВАМ написать други мои!? ищу зажигалку.....и что же даль?е?:confused:

Здоров! На?ёл???:confused::D

Байбак 31.10.2016 14:40

Это хоро?о и похвально , что бросаете курить , поганная привычка . Вопрос , а пить бросали вообще ? Употребление алкоголя вредная тоже привычка . Типа я пью в меру и ведая того , что пьёте и пьёте .:rolleyes:Вообщем бросайте всё и даже баб . Смотри?ь и жизнь наладится , денющки целы будут , нервы в порядке .:D

karabasik 31.10.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от Байбак (Сообщение 25133)
Это хоро?о и похвально , что бросаете курить , поганная привычка . Вопрос , а пить бросали вообще ? Употребление алкоголя вредная тоже привычка . Типа я пью в меру и ведая того , что пьёте и пьёте .:rolleyes:Вообщем бросайте всё и даже баб . Смотри?ь и жизнь наладится , денющки целы будут , нервы в порядке .:D

? что же тогда делать....??? Д...ть?:confused::D
ПС Предлагаю варианты: доить, думать, драть, дри.тать..... дегустировать ;)и т.д.:)

Смолиток 31.10.2016 16:46

:).....Жигу не на?ел, при?лось спичками обойтись...:)

Smerch 31.10.2016 18:02

Перестал курить 11 мая сего года. Курил 3 года, 2 года перерыв, потом 13 лет и вот ре?ил что хоро?, за такие деньги ну его нах да и ка?ель утренний достал. Ни разу даже в руки не брал. Три недели назад на похоронах пару тяг сделал, не в голове не в жопе, идиот. Не курю. Но злой как скотина до сих пор, без расслабона тяжелее, но плюсов намного боль?е *THUMBS UP*

Смолиток 01.11.2016 22:09

:DВы ни че плохого не подумайте-я не для сигарет искал огонь..доче ленту гимнастическую обжечь нужно было-разлохматилась однако
А курить не-е, уже про?ел ровно год как я завязал с этой привычкой.
Вроде жив и здоров:D
:cool::cool::cool:

Smerch 01.11.2016 22:17

У меня стабильно жига для термоусадки дома \ в ма?ине живёт *DRINK*

karabasik 02.11.2016 10:25

Цитата:

Сообщение от Смолиток (Сообщение 25142)
:DВы ни че плохого не подумайте-я не для сигарет искал огонь..доче ленту гимнастическую обжечь нужно было-разлохматилась однако
А курить не-е, уже про?ел ровно год как я завязал с этой привычкой.
Вроде жив и здоров:D
:cool::cool::cool:

Да мы чё... мы не чё, мы просто переживаем, на?ёл жигу или не на?ёл:confused::D


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot