Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Металлоискатель: купить, продать (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Возьму на прокат МД. (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=3893)

tomson 14.10.2013 20:07

Возьму на прокат МД.
 
Здравствуйте, хочу взять на прокат хоро?ий мд.можно глубинник на ва?их условиях.Есть перспективное место а купить хоро?ий аппарат возможности нет.

Savoiar 14.10.2013 20:09

А в залог полную стоимость аппарата готовы оставить? Бесперспективная Ва?а затея. Можно очень за недорого сейчас хоть-что то купить...

tomson 14.10.2013 20:15

Могу документы в залог,показать где живу.А за недорого что сейчас возьме? ? Брал в прокат асю в доме быта,не очень понравилась.

Savoiar 14.10.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от tomson (Сообщение 19171)
Могу документы в залог,показать где живу.А за недорого что сейчас возьме? ? Брал в прокат асю в доме быта,не очень понравилась.

Документы в залог ... Это что? Паспорт? Так то не законно. Ну будет Ва? паспорт у кого-нить на руках, Вы напи?ете заявление о его утере и прощай мд.. Ничего лично правда. Просто размы?ление.
Да много всего возможно. Вплоть до того, что у Вас например есть на руке справка о недееспособности.. Задним числом может оказаться, что Вы например не имели права заключать сделку о прокате. А правильно оформленная сделка о прокате тот еще геморой. Владелец аппарата извлекает прибыль, должен налоги заплатить.. ? насчет аськи, не стоило так горячиться.. Просто возможно не узнали ее как следует.. Важнее место, а не аппарат!

tomson 14.10.2013 20:40

Место хоро?ее у знакомого прадет при раскулачивании сундучёк прикопал с рыжиками и камнями.Деревни там уже нет.

Savoiar 14.10.2013 20:41

Еще одно размы?ление.
Если Вам таки хочется проверить свою легенду и найти 2 тонны золота Колчака или что там у Вас.. :eek: Опи?ите вкратце, что за легенда, ребята Вас выслу?ают, пообещайте что-нибудь в случае успеха мероприятия.. ? какой нибудь хоро?ий человек может быть рискнет и поможет Вам. Приветствуется транспорт, накрытая поляна и благородные напитки

Savoiar 14.10.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от tomson (Сообщение 19173)
Место хоро?ее у знакомого прадет при раскулачивании сундучёк прикопал с рыжиками и камнями.Деревни там уже нет.

В боль?инстве случаев все это туфта. Выбросите из головы! ?ли ждите желающих в личку.. может кто-нибудь напи?ет.. но мало вероятно.. Я бы посулил половину от находки )

tomson 14.10.2013 20:54

Километров 100 от Воронежа.Зона поиска об?ирная , может и вымысел но человек который рассказывал уверен в этом,семейная история. Транспорт имеется поляна будет*DRINK* Если найдутся желающие в личку.

ru5oc 14.10.2013 21:08

В каких сёлах такие истории мне рассказывали ? Да почти в каждом :D Хоро?о что не повёлся........:o

tomson 14.10.2013 21:13

Ну знаете может эта деревенька не тронута ещё ? На выходных поеду на разведку :rolleyes:


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot