Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Старина (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сезон 2016 открыт!!! (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=4240)

Байбак 20.02.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Myrlokotam (Сообщение 24468)
Да вроде как с техникой дружен, чувствую её хоро?о, надеюсь с птичкой тоже подружусь! ;-)

Да , конечно , орлов по осени считают . Типа : результаты и результаты .

Myrlokotam 21.02.2016 22:54

Вложений: 2
Добрый вечер. Ну вот и я открыл сезон, если можно так выразиться;-) был в гостях у родителей в Девице, и ре?ил опробовать Беркута, утром холодища была, мороз минус 4, земля как камень, ну хоть думаю БГ научусь делать. Вы?ел на огород, отстроился от грунта, кусочек землицы 2 на 2 метра взял и начал их прочёсывать на разных программах, с настройками пока не играюсь, ибо не понимаю до конца, что к чему, поэтому на заводских пока, и буквально чуть про?ел и сигнал чермета вместе с цветным, капнул, тоби?ь чуть лопату вставил и поддел сантиметра 4 земли и… вывалилась пуля, вся в окислах, 3.5 длинны, 12 гр. веса. Радости не было предела, моя первая в жизни находка!!! Пуля слабо, но магнититься, похоже сердечник стальной что ли.
Еще кусочек железной проволочки выдолбил:-) замёрз и по?ел домой, но факт остаётся фактом, я НАШЁЛ пулю!!!
Не знаю стоит её чистить и как, она вся как в пузырях каких то, да и смысла в этом нет, сохраняю как есть, на память…

karabasik 22.02.2016 09:40

Нуууу.... Лёд тронулся, господа заседатели!!! С почином;)*THUMBS UP* Попутно с Днём защитника отечества поздравляю!
Пользуясь случаем, т.к. эту тему все читают, поздравляю всё мужское население форума с мужским праздником, С 23 ВАС!!! друзья товарищи*DRINK**DRINK**DRINK*

Myrlokotam 22.02.2016 13:23

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мирного неба над головой и железного здоровья, будем свою силу?ку тратить на добрые дела!!!

ru5oc 22.02.2016 20:37

Цитата:

Сообщение от Snoop (Сообщение 24474)
Прими и мои поздравления! В том сезоне выезжал всего 2 раза, в этом наверно и не выедем:( P.S. Моя первая находка была "кованный гвоздь", до сих пор но?у его на ?ее, правда спать не удобно - колется зараза...

Хоро?о что не топор :D

Myrlokotam 22.02.2016 21:58

Дааа, а говорят , что челябинские мужики суровые, они просто про копателей не знают!!! ;-)
Спасибо за поздравления, пулю буду в кармане носить;-)
Думаю вот карма это или нет, что на?ёл первую находку по войне!? :-) может теперь только по войне и ходить , вообще хотел монетки собирать;-)

karabasik 23.02.2016 13:34

Цитата:

Сообщение от Snoop (Сообщение 24474)
Прими и мои поздравления! В том сезоне выезжал всего 2 раза, в этом наверно и не выедем:( P.S. Моя первая находка была "кованный гвоздь", до сих пор но?у его на ?ее, правда спать не удобно - колется зараза...

Ну а когда с деву?кой то синтим - интим , трах тибидох.....:D, ты его хоть тогда снимае?ь:confused:;)

karabasik 23.02.2016 13:39

Цитата:

Сообщение от Myrlokotam (Сообщение 24476)
Дааа, а говорят , что челябинские мужики суровые, они просто про копателей не знают!!! ;-)
Спасибо за поздравления, пулю буду в кармане носить;-)
Думаю вот карма это или нет, что на?ёл первую находку по войне!? :-) может теперь только по войне и ходить ������, вообще хотел монетки собирать;-)

Если следовать твоей логике, то львиная доля сидящих здесь не то копают:D *DRINK* Да ... и интересно, при чём здесь Челябинские мужики?:D

Myrlokotam 23.02.2016 13:46

На?и воронежские кованные гвозди на ?ее носят, куда там челябинским то;-)


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot