Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Ликбез (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопросы по GPS (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=1827)

Свару 08.03.2011 17:37

Мне кто-то недавно дул в у?и, что 505 техетов уже нет в продаже. Я даже поверил. ОДНАКО сегодня в Эльдорадо смотрю, стоят... Вся линейка.... 505 - 3900 р.

MAXIM.max-48 11.01.2012 13:02

Уважаемые коллеги, всех с про?ед?ими праздниками. К весне хочу приобрести навигатор, подскажите пожалуйста оптимальный вариант по цене и качеству. Так как я полный профан может задам глупый вопрос можно приобрести навигатор с уже закаченным ОЗ? и картами например карты менде Тамбовской губернии. Всем заранее спасибо за ответ. Буду благодарен за любую консультацию.

niy1 11.01.2012 15:16

За деньги можно все... , а что нельзя за деньги, то можно за очень боль?ие деньги :D

cympak 11.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от MAXIM.max-48 (Сообщение 11964)
Уважаемые коллеги, всех с про?ед?ими праздниками. К весне хочу приобрести навигатор, подскажите пожалуйста оптимальный вариант по цене и качеству. Так как я полный профан может задам глупый вопрос можно приобрести навигатор с уже закаченным ОЗ? и картами например карты менде Тамбовской губернии. Всем заранее спасибо за ответ. Буду благодарен за любую консультацию.

Ну Ози придётся своими ручками ставить, т.к. на всех автонафигаторвх стоит навител или ещё чёньть.

sobolev 12.01.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от MAXIM.max-48 (Сообщение 11964)
Уважаемые коллеги, всех с про?ед?ими праздниками. К весне хочу приобрести навигатор, подскажите пожалуйста оптимальный вариант по цене и качеству. Так как я полный профан может задам глупый вопрос можно приобрести навигатор с уже закаченным ОЗ? и картами например карты менде Тамбовской губернии. Всем заранее спасибо за ответ. Буду благодарен за любую консультацию.

Менде+OZI+навигатор (вобщем очень даже путный) можно заказать у Скита, денег конечно стоит, но зато быстро и без ненужных напрягов...
P.S. Менде привязан отлично...

MAXIM.max-48 12.01.2012 08:33

Всем доброго утра. Спасибо ответив?им. sobolev а цены у Скита каие.

cympak 12.01.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от MAXIM.max-48 (Сообщение 11969)
Всем доброго утра. Спасибо ответив?им. sobolev а цены у Скита каие.

Вот тут описание и цены
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

niy1 12.01.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от MAXIM.max-48 (Сообщение 11969)
Всем доброго утра. Спасибо ответив?им. sobolev а цены у Скита каие.

К сожалению администратор удаляет ссылки, в предыдущем моем сообщении все было... найдите сайт ckit? там есть вся информация.
Местные знатоки GPS на эту тему общаться нехотят или игнорируют сообщения в личку... :cool:(зачем плодить конкурентов:rolleyes:)
Я сам устанавливал OZI, на?ел карты с привязкой, правда еще не все, что хотелось, придется учиться привязывать.... Навигатор брал t...t в Эль.. по акции мень?е 3р

chegest 07.02.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от sobolev (Сообщение 11968)
P.S. Менде привязан отлично...

Только не Скитом :)

rcu3 07.02.2012 19:07

ссылки удаляю по разным причинам:
1. если человек сам не в состоянии найти халявные карты, а просит на блюдечке ему их дать, то есть вероятность того, что он будет потом просит места или взять с собой.

2. что Вы хотите обсудить про GPS? там что-то новое появилось, принципиально отличное от старого гыпысы? если вы что-то хотите обсудить, создавайте тему, чем можем тем поможем.

3. про привязанные карты, мысли вслух: любая карта вяжется своими руками и быстро. очень приятно приезжать и находить вещи на прибитых лично местах. а так получается пункт 1.
Я не исключаю, что есть люди реально вджобывающие (от англ. job - работа), но судя по состоянию в стране и в Воронеже и области, все ковыряются в разных местах, но не работают.

П.С. ничего личного


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot