Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Болтательный (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Я форумный юбиляр (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=4296)

karabasik 26.10.2017 12:06

Я форумный юбиляр
 
Вот и я добрался до 1000 сообщений*THUMBS UP*
ХАЧУ медаль за активное участие в жизни форума:D Ща буду ногами сучить и хныкать... хачу хачу...)))
Быстро как время летит, уже столько народа соскочило с форума. Смотри?ь по последним посещениям, тот год не был, другой 1.5 года уже не заходил, а кто то уже и несколько лет.... когда то общались делились позитивом и переживаниями. Остались самые стойкие*THUMBS UP**DRINK*
? это правильно:confused: Пообщался с хоро?ими людьми и как будь то 150 накатил... Прально я толкую?!!..:D
Камрады я Вас всех уважаю, уважаю ва?у точку зрения*THUMBS UP**DRINK*

Байбак 26.10.2017 13:45

Медалюху пожалуйста , какую пожелае?ь .:D А соскочили с форума многие из-за пропажи интереса денежного эквивалента за находки , ибо перестали нести доход . Конечно , если это приносило бары?и , а нет обломились многие и просто пропали и свалили . Туда им дорога .*THUMBS UP*

karabasik 26.10.2017 20:38

Цитата:

Сообщение от Байбак (Сообщение 25915)
Медалюху пожалуйста , какую пожелае?ь .:D А соскочили с форума многие из-за пропажи интереса денежного эквивалента за находки , ибо перестали нести доход . Конечно , если это приносило бары?и , а нет обломились многие и просто пропали и свалили . Туда им дорога .*THUMBS UP*

Может оно конечно и так Дима. НО.... Есть одно но... Почему то везде, по всем местам боевой славы, мы ходим по чьим то свежим следам, всегда кто то на ?аг опережает... Везде по две три бригады в раз:rolleyes: Скорее всего все у?ли в подполье, и клали они на нас боль?ой и толстый .... бревно) Не барское это дело делится с нами инфой о находках:confused:

kerzer 26.10.2017 21:44

для этого придуман тег хайд )))

Байбак 27.10.2017 08:13

Цитата:

Сообщение от karabasik (Сообщение 25916)
Может оно конечно и так Дима. НО.... Есть одно но... Почему то везде, по всем местам боевой славы, мы ходим по чьим то свежим следам, всегда кто то на ?аг опережает... Везде по две три бригады в раз:rolleyes: Скорее всего все у?ли в подполье, и клали они на нас боль?ой и толстый .... бревно) Не барское это дело делится с нами инфой о находках:confused:

Это где были следы и боль?ая куча гомна ? :D

karabasik 27.10.2017 14:27

Цитата:

Сообщение от Байбак (Сообщение 25918)
Это где были следы и боль?ая куча гомна ? :D

:D Каюсь.... Следы были мои, но куча не моя....)))

ru5oc 28.10.2017 18:27

Дали чукче 3-хкомнатную квартиру. Через некоторое время ре?или проверить как он устроился. Заходят в одну комнату, а она совер?енно пустая. Спра?ивают: "Почему пустая комната?" – "Здесь тундра".
Заходят во вторую – пустая. "? здесь тундра".
В третью – пустая. "? здесь тундра".
"А где же вы живёте?". Чукча открывает совмещенный санузел, а там всё семейство ест, спит, коптит.
"А по нужде вы куда ходите?" – "В тундру конечно" :D

swat_vrn 28.10.2017 20:56

В психиатрии это называется ?СТЕР?Я. То есть истерик или истеричка - это не орущее и скандалящее существо, бьющее посуду (такое называется "психопат"), а человек, привлекающий к себе внимание ЛЮБЫМ? способами. Это патология. Хотя, как говорят психиатры, "что есть норма для отдельно взятого человека"? Ведь такое требование внимания к себе любимому может быть проявлением обычного эгоизма.

karabasik 29.10.2017 11:18

Цитата:

Сообщение от swat_vrn (Сообщение 25921)
В психиатрии это называется ?СТЕР?Я. То есть истерик или истеричка - это не орущее и скандалящее существо, бьющее посуду (такое называется "психопат"), а человек, привлекающий к себе внимание ЛЮБЫМ? способами. Это патология. Хотя, как говорят психиатры, "что есть норма для отдельно взятого человека"? Ведь такое требование внимания к себе любимому может быть проявлением обычного эгоизма.

Друг мой! Поверь, со мной всё гораздо проще... ?ирина ду?и, чистота сердца, обычные человеческие чувства....
А вот в психиатрии ещё говорится что тот кто анализирует действия и поступки других видит своё зеркальное отражение в них, ни как не может найти свой стержень.... Эго луч?е чем пустота;)
Хоть за последние 3 месяца пост написал:D


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot