Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Металлоискатель: купить, продать (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Связь на копе (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=24)

Zmej 13.09.2010 21:40

Я к тому. что боль?инство продаваемых носимых радиостанций работают на 434МГц.
спецы поправят, если я не прав.

rcu3 13.09.2010 21:44

ааа, ну всякая херота в магазинах мобильных телефонов? - это да. там и разре?ение не нужно. Встрети?ься с Павловскими, Wert или Шико - попроси рассказать историю про эти станции

Zmej 13.09.2010 21:48

Да не пользуюсь я ими и потому, что копаю в нау?никах. На телефоне режим "вибро" включен, телефон на груди но?у.

yudzhin 14.09.2010 08:29

Цитата:

Сообщение от Zmej (Сообщение 3716)
Да не пользуюсь я ими и потому, что копаю в нау?никах. На телефоне режим "вибро" включен, телефон на груди но?у.

я тож так носил, но как то показалось мне что туда оса залетела))))))я долго ее выгонял с криками, хлапками и скачками, пока не поянл что телефон вибрирует...

Свару 15.09.2010 17:23

Тема называется "Связь на копе". Зачем и кому необходимо звонить на копе? Забил в телефон ?аблоны СМС "Я еду, всё ок! Ку?ал", "Я копаю, неплохой улов, приеду расскажу" и "Еду домой, скоро буду" и делов-то.

Как-то я ездил на совместный коп. Приехали, и разо?лись каждый в свою сторону. Минут через 15 звонок от одного из копачей "Открой ма?ину, акумы сели". Открыл, закрыл, ото?ел. Минут через 20 опять звонок "Открой ма?ину я есть хочу". Открыл, ото?ел. Минут через 30 звонок: "Нас местный разогнал, давай переедем". При?ел, отогнал ма?ину в другое место. Ото?ел. Минут через 30 звонок: "Дождь по?ел, поехали в другое место". Вывод. Хоро?ая связь в месте копа - ЗЛО. Дразнить кабанов и сидеть на дереве это конечно круто, но как в таком случае поможет аппарат с дальностью действия 15 км. Хоро?о, что это была не горилла в брачный период. А то бы было как в фильме "Эйс Вентура" с местным консулом. Хозяин барин конечно. Только можно с собой и резиновую женщину возить, вдруг преспичит аж зубы сведет. Это сугубо моё мнение. Может оно изменится со временем.

yudzhin 17.09.2010 09:30

Цитата:

Сообщение от Свару (Сообщение 3747)
Тема называется "Связь на копе". Зачем и кому необходимо звонить на копе? Забил в телефон ?аблоны СМС "Я еду, всё ок! Ку?ал", "Я копаю, неплохой улов, приеду расскажу" и "Еду домой, скоро буду" и делов-то.

Как-то я ездил на совместный коп. Приехали, и разо?лись каждый в свою сторону. Минут через 15 звонок от одного из копачей "Открой ма?ину, акумы сели". Открыл, закрыл, ото?ел. Минут через 20 опять звонок "Открой ма?ину я есть хочу". Открыл, ото?ел. Минут через 30 звонок: "Нас местный разогнал, давай переедем". При?ел, отогнал ма?ину в другое место. Ото?ел. Минут через 30 звонок: "Дождь по?ел, поехали в другое место". Вывод. Хоро?ая связь в месте копа - ЗЛО. Дразнить кабанов и сидеть на дереве это конечно круто, но как в таком случае поможет аппарат с дальностью действия 15 км. Хоро?о, что это была не горилла в брачный период. А то бы было как в фильме "Эйс Вентура" с местным консулом. Хозяин барин конечно. Только можно с собой и резиновую женщину возить, вдруг преспичит аж зубы сведет. Это сугубо моё мнение. Может оно изменится со временем.

какой харо?ий пример!!!!!!!!зачот)))))

ru5oc 06.10.2010 15:08

Ночью СвязЬ не нужна :D Луч?е пить пиво и лежать на диване ;)

Свару 06.10.2010 16:41

Не убедительно.

ru5oc 18.12.2010 17:14

Вложений: 1
Вот эти Р\С были с нами, в поездке Осенью 2010г ;)- 1 фото. Максим всегда на связи - 2 фото. Опять разговор про Шерстяного - 3 фото :D:D:D

kaban36 23.01.2011 17:56

летом работал помо?ником геодезиста, и мы использовали радиосвязь по скольку мне с вехой приходилось отходить далеко от тахеометра, расстояние метров 100-200 между нами было ,конечно не 15 км, но тем не менее!качество связи идеальное, приборы connect9000 pro


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot