Форумы

Форумы "Воронежский искатель". Любительская археология, поиск кладов, обсуждение металлоискателей (http://coshop.ru/forum/index.php)
-   Болтательный (http://coshop.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Камрады из воронежской области, отзовитесь! (http://coshop.ru/forum/showthread.php?t=3843)

ru5oc 07.08.2013 12:24

Свару в Воронеже, почти всех знает,наверное для организации нужно подтягивать районы :confused: Не скрывайтесь :D

саня 07.08.2013 18:34

а мы все здесь некуда и не скрываемся :cool:

karabasik 08.08.2013 12:21

Уважаемый Свару, хотелось бы узнать суть ва?его интригующего предложения, если конечно сочтёте это нужным. Немного о себе : я не оратор и не писатель, боль?е читаю и слу?аю :o, себя отно?у к клану копателей любителей со стажем 3 года, 1.5 из них осваивал вайтс XLT. В плане находок похвастаться не чем, поэтому набрать заветных 18 сообщений мне как до китая ....м! Отсюда вывод : - не могу уловить мысль элиты форума:confused:
Хочу обратиться к админам форума: пожалуйста, не надо уподабливаться тем кто пи?ет такие законы, народ к вам тянется, переживает, радуется за находки других, узнаёт для себя много нового. А ?ифроваться от тех от кого вы ?ифруетесь наверное бесполезно. Ведь вы сами выкладывали вырезку о ключевых словах. На дворе 2 век развития научно - технического прогресса...!;):D
Вообще форум мне нравится,не хотелось бы расставаться с ним*DRINK*
Никого не хотел обидеть, с уважением ко всем форумчанам !!!

ru5oc 08.08.2013 19:51

Цитата:

Сообщение от karabasik (Сообщение 17720)
Уважаемый Свару, хотелось бы узнать суть ва?его интригующего предложения, если конечно сочтёте это нужным. Немного о себе : я не оратор и не писатель, боль?е читаю и слу?аю :o, себя отно?у к клану копателей любителей со стажем 3 года, 1.5 из них осваивал вайтс XLT. В плане находок похвастаться не чем, поэтому набрать заветных 18 сообщений мне как до китая ....м! Отсюда вывод : - не могу уловить мысль элиты форума:confused:
Хочу обратиться к админам форума: пожалуйста, не надо уподабливаться тем кто пи?ет такие законы, народ к вам тянется, переживает, радуется за находки других, узнаёт для себя много нового. А ?ифроваться от тех от кого вы ?ифруетесь наверное бесполезно. Ведь вы сами выкладывали вырезку о ключевых словах. На дворе 2 век развития научно - технического прогресса...!;):D
Вообще форум мне нравится,не хотелось бы расставаться с ним*DRINK*
Никого не хотел обидеть, с уважением ко всем форумчанам !!!

Форум для регистрации уже закрыт. Будем стараться , чтобы информации за пределы форума уходило минимально. Предложил Главному - на форуме сделать дополнительный закрытый форум для активных членов. ? увеличить сообщения для чтения скрытого текста. Напи?ите отчёт о вайтс XLT.... Я тоже люблю читать, копать.... :o

swat_vrn 08.08.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от ru3oc (Сообщение 17725)
? увеличить сообщения для чтения скрытого текста.

1)согласен
2)я в отпуске, могу посодействовать в действиях.

harpoon2007 09.08.2013 07:59

Господа, чувствую нутром,что в скором времени не смогу ни одно сообщение прочитать на форуме. А писать пустые и ни кому не нужные сообщения для увеличения их кол-ва считаю неуместным!

ru5oc 09.08.2013 08:54

Цитата:

Сообщение от harpoon2007 (Сообщение 17735)
Господа, чувствую нутром,что в скором времени не смогу ни одно сообщение прочитать на форуме. А писать пустые и ни кому не нужные сообщения для увеличения их кол-ва считаю неуместным!

Старайтесь влиться в сообщество ;)

harpoon2007 09.08.2013 19:36

Цитата:

Сообщение от ru3oc (Сообщение 17736)
Старайтесь влиться в сообщество ;)

Буду стараться! Спасибо за совет!

Edward 09.08.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от harpoon2007 (Сообщение 17735)
Господа, чувствую нутром,что в скором времени не смогу ни одно сообщение прочитать на форуме. А писать пустые и ни кому не нужные сообщения для увеличения их кол-ва считаю неуместным!

Все начинали с этого. Я на стороннем форуме с 2010 года, а сообщений было до 2013 года около 20, потом создал тему, начал немного общаться .... когда создае?ь тему, то начинают задавать вопросы, выкладывае?ь фотографии и т.д. Здесь мне пи?ется гораздо легче, по причине того, что боль?инство форумчан знаю лично. Но в том-то и дело, что читать и смотреть отчеты любят все, а выложить свои находки и рассказать интересные истории не хотят, хотя у многих они есть. Создайте тему, как вы съездили на коп, поделитесь что на?ли и количество сообщений наберется очень быстро. Скрытые сообщения по?ли по причине принятия закона и скрытой информации там нет, просто люди излагают свои мысли и не хотят, чтобы их читали структуры, использующие эти мысли в иных целях. В общим совет всем новичкам форума: соберите свои находки, сделайте фото, создайте тему и вместе обсудим! *DRINK*

karabasik 13.08.2013 14:13

Уважаемый ru3oc, отчёт по работе с вайтс XLT составить не смогу из за отсутствия практики и опыта, с этим пока слабовато, но своё мнение не совсем дилетанта могу высказать: вайтсы скорее всего профессиональные МД, ищет всё, но чермет забивает цветмет, пока чермет не подниме?ь не найдё?ь что искал :D. Для начинающих сложный МД, очень много настроек, луч?е работает когда в ручную подстраивае?ь, частота низкая,видит глубоко, но ещё ни одной че?уйки не на?ел. На засоренных местах мелочь очень сложно увидеть. Вот как то так.*DRINK*


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot