PDA

Просмотр полной версии : Качни со спутника карту!!!!


Свару
11.05.2010, 14:50
Кто чем пользуется для скачки карт?

У меня есть GoogleMV, так называется. Не могу вкурить как качать фрагменты. Получается мозаика.

Кто знает как пользоваться этим софтом?

Теоретик
12.05.2010, 16:20
а зачем это вобще надо?

Свару
12.05.2010, 17:01
а зачем это вобще надо?

Ген?таб 1985-1993
Спутник 2007

Мне надо для установления места нахождения искомого объекта.
Есть возможность получать бесплатно снимки интересного района
высокого разре?ения. Можно по снимкам определить марку ма?ины, на которой приехали рыбачки на пруд.

bad-soroka
17.05.2010, 22:08
Ген?таб 1985-1993
Спутник 2007

Мне надо для установления места нахождения искомого объекта.
Есть возможность получать бесплатно снимки интересного района
высокого разре?ения. Можно по снимкам определить марку ма?ины, на которой приехали рыбачки на пруд.

Серег, а зачем тебе марка ма?ины то??? ну уж если очень надо, то считывай их номера - пробьем буде?ь тогда знать и их фамилии с адресами, только как говорит очччччч хоро?ий человек "НАХ"???

Свару
13.09.2010, 16:26
Ехал в вскр по СТАРОЙ дороге "Воронеж-Тамбов". Дорога на всех картах есть от ПГМ до ГШ. Рельеф не изменила и направление. Покрытие - супер. Асфальта нет. Я довёл скорость до 80 км/час, а ма?инка ?ла как по новому ?оссе. Супер!!!! А вот теперь самое главное. Ехал по привязанной ПГМ и Менде. Что были за спецы, которые карту рисовали?

Zmej
13.09.2010, 20:13
Сергей, мы по ней часто катаемся (там куча постоялых дворов была, 2 года назад еще не битых...) ;) Ее скрепером ровняют. Если высохла, можно гнать до 100 (на оутлендере катались), а вот весной и осенью там только на Козле или Ниве...
менде очень хоро?о привязывается, мы на один конкретный, обозначенный на карте дом, прям на остатки фундамента выезжали...

Свару
15.09.2010, 16:47
Дык, привязать можно хоть чего, а старая тамбовская дорога мне впервые попалась под колёса. Местные говорили, что она недавно относительно зачахла. По ней с пригородных деревень люди пе?ком ходили на ярмарки в Тамбов.