PDA

Просмотр полной версии : Настальжи: фото первых месяцев активного копа


rcu3
14.01.2010, 22:21
пересматривая фотки про?лых лет, наткнулся на нее: усатый еще без фартовой кепки, эксп еще новый, лопата деревянная. Уважаемый ru3oc срывает бугор с ко?ельком медного Алексея Михайловича;)

rcu3
14.01.2010, 22:33
а вот первая моя серьезная находка (первая плащевка 1718), стра?ненькая, но дорогая, была сменена на новый эксп2 + кату?ка 18, куча допов, по тем деньгам почти 2 ?туки баксов. В итоге копейка сейчас стоит 20 т.е менее ?туки баков, а эксп как стоил так и стоит. Правда и свой аппарат я окупил в первый выход - найдя самую редкую разновидность 4 копеек 1762 года.
Вспомнил и тот день когда на?ел эту копейку 1718 года, аппарат был один на двоих, ходили по очереди, в основном батя, я сидел рядом с мамой пили пиво, выпью банку, возьму аппарат пройду рядок: две крестовых копейки с ряда;), аппарат отбирается, я иду пить пиво даль?е, помню после 2 банки снова взял аппарат, иду ма?у ею, клю?кой то би?ь, посматривая вниз под ноги, земля как пух, слы?у и одновременно вижу сигнал, и следом ногой его притаптываю, на?ел быстро, и сразу понял что вещь не рядовая, но непосредственную помощь в определении дал тогда Димка (Волос) - вещь не рядовая;), потом снова аппарат у меня забрали, потом после 3 или 4 банки, уже по дороге к ма?ине на?ел первый денарий Антониана Пия;) хоро?ий был день.

Помню как один товарищ меня лечил, ты понимае?ь на что ты поменял свой аппарат? ты это некогда не найде?ь.... это не простая монета, а аппарат это Г. А Я улыбнув?ись, на у?ко Ната?е Копай сказал: Уже на?ел;)

rcu3
14.01.2010, 22:38
ооо а вот эта вещь, это вообще легенда, все рассказать не могу - не поверите:D, но на?ел ее не я, этот рублик был подарен мне одним на?им коллегой в 2008 году за логику, тактику, выдержку и самообладание - типа медали

rcu3
14.01.2010, 22:42
ну а это весна 2009 года, история находки описана уже в рассказах, а это маленькая радость и чутка серебря?ек;) того дня