PDA

Просмотр полной версии : 7 декабря


rcu3
07.12.2008, 21:16
Ре?или поехать, наверное, закрыть сезон. Место для нас неизвестное, опять историческое, снова красивое да речку нами давно любимую в принципе хоро?о видно. С местом повезло - халява короче :D У меня по?ла монета сразу, и по?ла... даль?е, за 1-1,5 не напрягаясь на?ел 11 верховых монет (копеечку Петру?ки), а вот у коллеги день начался тяжело: Н1, А2, Н2, - короче почти конина. Ре?ено был сменить место, в надежде на удачу.

Сменили, керамики тьма, копов нет, сигналов тоже, минут через 10-15 у коллеги первый монетный сигнал - вот счастье 1708 года рождения:D Я ходил часа два пустым, потом на?ел полянку, откуда дернул 5 монет, крестик. Последней у меня монетой - была копейка Петра. После чего я выключил аппарат и сказал, в этом году может луч?е не попасться, значит хватит;) пара ехать домой.
В кадр не во?ел гривенник 1791 года, дабы не пугать начинающих

FiL
07.12.2008, 22:28
а что за колечко!?

Теоретик
08.12.2008, 11:46
а жаль, что не во?ел (((...

PS гляжу на свои находки и на твои.. - вывод.. пойду убьюсь апстену

Zmej
08.12.2008, 17:44
Мдя, сохран не очень :(
Копать "петров" в таком сохране-только себе сердце рвать...

rcu3
08.12.2008, 20:45
Что делать, не мы выбираем находки, а они нас;)

Для Засыпая: около часа в спирте, консервация лабрикантом :D Боль?е ничего с ней делать не буду, даже дочищать грязь.
на фото в первом посте она самая левая

ЗАСЫПАЙ
09.12.2008, 16:16
Угу во как!
А я уже исчерпал свое терпение на поиск универсального способа чистки.. Вчера на последней монете, которая в 100 раз стала еще хуже чем была при?ел к выводу, что трупы луч?е вообще не трогать... Помыл от грязи, почистил водичкой, высу?ил и все... В банке ей и место! Потом сыну отдам для игр... Чудес не бывает.

rcu3
09.12.2008, 16:50
Лех, данный Петр не труп, далеко не труп, просто кто-то лукавит;)
Таких бы трупов, да поболь?е. Средняя копейка - труп, но уйдет от 500р. Крайняя правая, такая же как и эта. Даль?е и смысла чистить нет, пусть так лежит, активной зеленки нет и не будет ))

ЗАСЫПАЙ
09.12.2008, 17:04
А я и не говорил что труп! )))
По мне клевая монета, это я так свои размы?ления просто написал. У меня боль?е трупов чем нормальных...