PDA

Просмотр полной версии : Пофлудить))))


CocoChanels
11.07.2009, 23:19
Предлагаю в этом топике флудить на какие угодно темы)
и просто трепаться)))

сорьки.. пьяна чуток

rcu3
13.07.2009, 19:12
ты кто? спам бот?

ru5oc
05.12.2009, 20:50
Пофлудила, хватит!:D

ru5oc
02.01.2010, 23:00
А мне перед гайцами стыдно бывало, ну по крайней мере один раз точно, до сих пор совесть мучает...

Вобщем день с утра не задался: нефартовый коп ..., дочку опаздываю в бассейн ... , 110 там где 60, полосатая палка..., "... пройдите в ма?ину.", " ... что же Вы правила нару?аете?..." и даль?е гонит мне заученную фигню про ПДД, я его, конечно, не слу?аю сам все это луч?е евойного знаю. А тут байка одна из инета в моем сознании неожиданно всплыла, послу?ал я его секунд 20, а потом взял да и воздух испортил, по-тихому испортил, по-тихому но ощутимо!, аж сам удивился как ощутимо. Он насторожился, замолчал, на меня лупится. Я на него.
Ну, думаю, надо активнее действовать, будь что будет, да будет что потом на пенсии вспомнить, приподнял я чуток 5-ю точку в его сторону, и снова воздух подпортил, но теперь уже с озвучкою, благо силы меня еще не покинули ... Видели бы вы лицо бедолаги, видать не часто ему такие "кадры" как я на дороге встречались, опе?ил горемыка ... Рукой левой не то ручку двери, не то стеклоподъёмник ищет, правой мне права тычет и на дверь показывает (Вот она, сила убеждения!). Долго ломаться я не стал, опаздывал, а то мож ещё бы с ним посидели, повздыхали каждый о своем ...

Нет, вы не подумайте, я человек воспитанный (у меня и справка имеется), просто иногда сам не знаю что находит ..., а вот теперь совестно, ведь он на работе, как ни как, а я с ним так ... а если каждый, кого останавливает ...:D Я только передрал :D Зима,скучно...