PDA

Просмотр полной версии : Даже не знаю что сказать


rcu3
14.05.2013, 09:25
Спасибо на?ему коллеге Fil за бдительность

http://smartnews.ru/regions/voronezh/6829.html

miarol
14.05.2013, 10:48
Каждый из нас носит в себе страх осуждения обществом. Мы соотносим каждый свой ?аг с мнением общества. Мы зажаты этим страхом в тиски. Мы ли?ены свободы с самого детства.:cool:

UHF-MAN
14.05.2013, 11:17
Н-да.Тоже не знаю что и сказать...Мощный форум Воронежских чОрных копателей-это сильно.*THUMBS UP*
ЗЫ Мужик на поле в серых ?ортах с фискарем-никак не могу его вспомнить :D

rcu3
14.05.2013, 12:31
Н-да.Тоже не знаю что и сказать...Мощный форум Воронежских чОрных копателей-это сильно.*THUMBS UP*
ЗЫ Мужик на поле в серых ?ортах с фискарем-никак не могу его вспомнить :D

Шорты были до ?урфа голубыми ))):D

RA3QMJ
14.05.2013, 12:31
А чему вы тут так удивились...? Очередная журналистская бредятина. Дали задание написать по указанной теме... Результат перед вами.. За реальным материалом бегать лениво, проще в Яндексе забить чё нибудь типа "Воронежский искатель" , найти этот форум, и используя материал и фото с этого-же ресурса состряпать такой ?едевр... От себя добавить чего нибудь умного кроме "чОрных копателей" не удалось, видимо в силу природного скудоумия и ограниченной компетентности в данном вопросе.
Короче хрен с ними... хай пи?ут. Собака лает - ветер носит.

atom7000
14.05.2013, 13:00
Жалко нет фото кучи Константиновских рублей:D:D:D Вот бы сенсация получилась:D:D:D Скорее всего и такой бред бы написали придурки:D:D:D Что то вроде- "деду?ка ре?ил посадить дерево и тут клад Константиновских рублей!!!!!!!!!!!!:eek::D

огородник
14.05.2013, 20:04
Н-да.Тоже не знаю что и сказать...Мощный форум Воронежских чОрных копателей-это сильно.*THUMBS UP*
ЗЫ Мужик на поле в серых ?ортах с фискарем-никак не могу его вспомнить :D

Да это, видимо, какой-то "предводитель" чёрных-то - уж больно умело фискарём орудует:D.

Да, ещё в статье приятно удивила скромность Ник Ника:D:D:D.

rcu3
14.05.2013, 20:23
Вить, да это не скромность Ник Ника. Мое мнение, что надергали материалов с разных сайтиков, обработали в нужном для них контексте и вывесили.

Первое мнение после прочтения, что статья заказная. Но делал ее, не хера не понимающий в на?ем деле МУДАК

копатыч
14.05.2013, 20:40
Блин хотя бы с рыжиками клад показали, а то как то обидно :D

toredo
14.05.2013, 22:36
такое можно про любую область состряпать , руки прочь от воронежской !!!!!!!

ru5oc
14.05.2013, 22:54
такое можно про любую область состряпать , руки прочь от воронежской !!!!!!!

Добавлю : А ТО ВЫЧ?СЛ?М ? ДАД?М П?.ДЫ :D

Danko47
15.05.2013, 01:15
Пусть эти писаки луч?е сходят в ВГУ и спросят у "белых" копателей - где их находки ??? за многие десятилетия их деятельности. В музее кроме битого керама и в хлам ржавых наконечников ничего почему-то нет!!!