PDA

Просмотр полной версии : Посещаемые места


Смолиток
27.09.2012, 09:07
Предлагаю описать места где побывали, высказать мнения по поводу поиска в этих местах.
я вот на днях съездил на разведку в с.Старая хворостань, побеседовал с местным населением, помахал часок клю?кой-ни фига не на?ел) но от местного населения много интересного узнал. ...Ходили тут недавно-сказал один из жителей ближай?его подворья,-ям понарыли....
вот и я наткнулся на эти ямки:rolleyes:
НАРОД!!! НЕУЖЕЛ? ТАК СЛОЖНО СДВ?НУТЬ НОГОЙ ВЫКОПАННЫЙ ГРУНТ ОБРАТНО В ЯМКУ?
Вот из-за таких ху...сов не все местные жители относятся спокойно:rolleyes:
Но ко мне местное население отнеслось спокойно, а может просто не нарвался на негодующих:):)
Всем удачи*DRINK*

swat_vrn
27.09.2012, 11:00
это все от культуры и воспитания .... ну подумай сам - нахрена, простите, закапывать, если никто не видит. вот поэтому порой и приезжаем на лунные ланд?афты. Надеюсь. я никогда не встречу тех, кто не закапывает. ?з-за полученных люлей за них - я зол на хулюганоффф

UHF-MAN
27.09.2012, 11:56
Тема "ямок"-вечная...к сожалению рецепт защиты от этой беды так и не найден.Фоток на форуме предостаточно.

Iscatel
27.09.2012, 13:21
Вчера посетил свое любимое место - Борщево. Как и всегда не многолюдно. Находок с каждым годом все мень?е и мень?е, но как говорится, выбитых мест не бывает. Местные жители без проблем пускают к себе на огороды, а с многими уже давно знаком. Очень приятное место и находками, и людьми, и природой.

Смолиток
28.09.2012, 15:59
Очень приятное место и находками, и людьми, и природой.
Согласен, места там ?икарные. А вот сам ни разу туда еще не наведывался с МД:confused:
Может за компанию?;)

kvest
22.01.2013, 07:54
сам копал в с.хворостани.да кобанов много те кто не зарывает ямы.у меня знакомый он вобще зарывает назад не интерестные находки.это так напрегает