PDA

Просмотр полной версии : ищу работу


atom7000
04.07.2012, 00:29
Привет всем. Через две недели увольняюсь с работы и активно начинаю искать новую. Помогите найти что нибудь в Воронеже. Можно хоть грузчиком, главное чтоб зарплата была не мень?е 15 тысяч.

miarol
04.07.2012, 10:15
а что ты умее?ь и какое образование?
не забудь взять справку о доходах с работы и сразу встать на биржу, буде?ь получать 70% от зарплаты первые месяцы(но не более 5 или 7 тыщ) потом мень?е-это если работал не менее года. еще есть камелот и сайт трудвсем(латиницей)

bandos36rus
04.07.2012, 17:15
серёг ты работу поменять ре?ил!! у меня место свободное есть!! но нужно выходить на работу уже завтра или на крайняк после завтра.зарплата от ?туки в день! :)

atom7000
04.07.2012, 21:04
Слав , меня так просто не отпустят без отработки. Про твое предложение когда на коп ехали помню и мне оно очень подходит, но мне нужно не мень?е 10 дней. Было бы неплохо работать и копать вместе*DRINK*

atom7000
04.07.2012, 21:05
miarol спасибо.:)

teoretic
05.07.2012, 19:03
Слав , меня так просто не отпустят без отработки. Про твое предложение когда на коп ехали помню и мне оно очень подходит, но мне нужно не мень?е 10 дней. Было бы неплохо работать и копать вместе*DRINK*

На сколько я знаю по новому кзоту, тябя обязаны уволить в день подачи заявления . Если конечно на тебе не числится материальных средств , которые ты должен передать кладовщику или там ещё комуто. Отработка противозаконна !!!!!!!!!! Можно всех посылать в упопу и идти (домой , на новую работу , и т.д.)

atom7000
05.07.2012, 19:15
На сколько я знаю по новому кзоту, тябя обязаны уволить в день подачи заявления . Если конечно на тебе не числится материальных средств , которые ты должен передать кладовщику или там ещё комуто. Отработка противозаконна !!!!!!!!!! Можно всех посылать в упопу и идти (домой , на новую работу , и т.д.)

Спасибо!*DRINK*

miarol
05.07.2012, 20:22
На сколько я знаю по новому кзоту, тябя обязаны уволить в день подачи заявления . Если конечно на тебе не числится материальных средств , которые ты должен передать кладовщику или там ещё комуто. Отработка противозаконна !!!!!!!!!! Можно всех посылать в упопу и идти (домой , на новую работу , и т.д.)

это не так, слово кзот давно не существует, обращайтесь к первоисточнику(читай трудовой кодекс рф), если в заявлении написал увольняюсь по согла?ению сторон, днем увольнения может быть хоть тотже день(какой напи?е?ь), а если стандартно по собственному желанию то... короче прочитай вдумчиво раз в жизни ТК РФ(только с табуретки не упади) и тебя ни когда не об*ъебут

teoretic
05.07.2012, 21:12
это не так, слово кзот давно не существует, обращайтесь к первоисточнику(читай трудовой кодекс рф), если в заявлении написал увольняюсь по согла?ению сторон, днем увольнения может быть хоть тотже день(какой напи?е?ь), а если стандартно по собственному желанию то... короче прочитай вдумчиво раз в жизни ТК РФ(только с табуретки не упади) и тебя ни когда не об*ъебут

Честно говоря ни разу не читал , работаю на себя(от части, на пол ставки) . Законы .... со слов товарищеё знаю . Но в этом случаи ты прав. Позванил быв?аму мастеру(только что) ................. Он уволился неделю назад по согла?ению сторон.

Edward
06.07.2012, 15:49
Какой смысл разводить флуд, если вы не в теме ???

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По согла?ению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Таким образом, если работодатель не хочет вас отпускать, то вы обязаны отработать две недели.

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
(ред. от 23.04.2012)
(с изм. и доп., вступающими в силу с 01.07.2012)

А так, удачи в поиске работы. Попытайтесь уговорить работодателя уволить вас сейчас, если есть вариант с другой работой. :)

teoretic
06.07.2012, 18:49
Какой смысл разводить флуд, если вы не в теме ???

Если бы не флуд , то не добрались бы до истины !!!!!!!!!!!!! Тем более в юридических вопросах (кроме вас ) тут боль?енство не в теме. Так что ж теперь проходить мимо и не посодействовать коллеге , хотя бы морально ?:confused:

Джонни
25.07.2012, 23:22
Камрады, вот и я остался без работы , если есть у кого вокансии не поленитесь скинуть контактик .
Краткое резюме. Возраст 26, не служил , обр средне-специальное повар.
?мею боль?ой опыт в сфере торговли , сферы обслуживания, складская работа . Руки растут вроде оттуда откуда нада, соображаю по электрике, немного по слаботочке так что рабочие специальности тож мона .
С уважением Джонни.