PDA

Просмотр полной версии : На автомобиле путе?ествие на выходные


dizzzy
11.11.2011, 13:42
Наткнулся на интересный проект в сети - Покату?ки Барчелло ( http://pokatushki.barchello.ru/ ). Только он проходит в рамках ближай?их городов к Москве, ближай?ие области. В декабре планирую вернуться на месяц в Воронеж, и вот думаю, может есть энтузиасты сделать подобное у нас? Тачка есть (X-TRAIL), энтузиазма тоже навалом...

Давайте предлагать идеи, куда поехать? Можно съездить, к примеру, в Тамбов, 250 км - вполне нормально, если компания интересная будет...

В общем, предлагайте свои варианты!

munilkan
11.11.2011, 15:43
Энтузиастов хоть отбавляй ..... в чем смысл данных покату?ек?

dizzzy
11.11.2011, 15:47
Ну Вы зайдите на сайт, там всё наглядно написано. Откройте любой отчёт на Покату?ки Барчелло (http://pokatushki.barchello.ru/) и увидите, что у ребят и насыщенная культурная программа, и вечерняя также имеется. Я не говорю в точности копировать их идею, но по крайней мере можно сделать не менее результативный по эмоциям выездной трип.

Как тебе сама идея, munilkan?

munilkan
11.11.2011, 16:09
Да что то пока не понял идеи, вникаю...

dizzzy
11.11.2011, 16:51
msk.nightparty.ru/resident/16820/diary/one/99113 (http://msk.nightparty.ru/resident/16820/diary/one/99113/) - достаточно дочитать отчёт до конца и увидеть, как автор ценит творчество на?ей Воронежской команды КВН! Теперь понимае?ь, почему не смог пройти мимо??!!)))))

123456
11.11.2011, 17:30
Очень порадовала фраза со странички по предыдущей ссылке.
Цитирую: "? оттуда вереницей автомобилей бизнес-класса в максимальных комплектациях доезжаем до на?его коттеджа...." :) Туристы хреновы......

123456
11.11.2011, 17:40
еще: "К вечеру окончательно зарядив?ись позитивом переоделись, нафуфырились и все такие красивей?ие парни и девчу?ки прыгнули к Катю?е в тачку, поехали на клубный променад в Love. В клубе произо?ла неболь?ая заминка, так как я не смог дозвониться до управляющего сего заведения, при этом, оказав?ись в самом клубе лично убедился, что из-за цокольного этажа, в котором расположен клуб связи там нет. Оттуда поехали в Penthouse - новое место на клубной карте Брянска. Клуб поразил своими мас?табами, богатством убранства и красотой публики. Ну а две свадьбы, которые гуляли в тот вечер напрочь убили на?е видав?ее виды московское сознание. На барной стойке Ромка интересуется у бармена о видах ?ампанского, которые предлагает заведение. Бармен мгновенно предлагает охлаждённое Советское и Абрау Дюрсо. Ромка просит предложить более приличные варианты. Бармен предлагает ?ампанское от Мартини, Ромка уточняет о наличии Martini Prosecco....." :D:D:D:D:D:D

rcu3
11.11.2011, 20:47
dizzzy, основное направление ресурса и поиск, кладоискательство и т.д.

во вторых, складывается такое ощущение, что вы рекалмируете свои ресурсы- аля грамотный спам. он не приветствуется, как и вне?ние линки на несоответствующие основной теме сайты.

в третьих, петросянские, т.е. тупые и не сме?ные ?утки Воронежской команды КВН мне не нравятся так же, как и ее спонсор Гитлер, имеющий в кулуарах кликуху "фотограф".

будут еще вопросы - обращайтесь. оставьте только одну ссылку в первом посте, остальное удалите