PDA

Просмотр полной версии : Анекдоты про коп


pasadobl
26.10.2011, 13:35
Встретились трое копарей и обсуждают кто как у супруги отпра?ивается на коп.
1-й Я за неделю начинаю пыль вытирать, мыть посуду, пылесосить - в результате меня к выходным отпускает на коп.
2- й Нууу за неделю это круто я дня за три начинаю вытирать, мыть посуду...
3- й Вы че мужики ?! - я ставлю будильник на 4 часа утра в субботу. Бужу ее и говорю ну что дорогая секс или коп


Умирающий дед ?епчет внуку:
-Я зарыл клад...
-Где деду?ка??
-В земле.
-Точнее деду?ка, точнее!!!
-Земля - это третья планета от солнца.


Я добрый, работящий и не гад,
Люблю детей, жену до сантиментов.
А теща мне попалась - просто клад...
Кому отдать за 25 процентов?


Ре?ил еврей нахаляву себе колодец в огороде выкопать. По?ел он к русскому и говорит: – Слу?ай, мне недавно один цыган продал старую карту. На ней показано, что у меня в огороде зарыт клад. Давай ты мне его откопае?ь, а я тебе 30% отдам. А русский отвечает: – Не верь ты этому цыгану. Он продал похожую карту одному хохлу, так я ему целый колодец вырыл, а клад не на?ел.

pasadobl
26.10.2011, 17:18
Поймали менты копаря около блина с водой и начали пытать. Окунают его головой в воду и держут пока не задыхается. Вынули первый раз копаря из воды и спра?ивают: "Хабар, ВОП`ы, оружие есть?". Копарь ментам отвечает:"Нет". Они опять его в блин с водой. Вынимают и тот же вопрос:"Хабар, ВОП`ы, оружие есть?". Копарь опять им:"Нет". Третий раз копаря в воду. Вынимают: "Хабар, ВОП`ы, оружие есть?". Копарь выдает: "Вы либо кунайте глубже, либо держите в воде доль?е ни хрена в этой мути не видно".

pasadobl
26.10.2011, 17:20
?дет мужик по пустыне, и слы?ит сверху голос божественный:
- Копай в этом месте. Здесь зарыт боль?ой клад.
Мужик обрадовался и начал копать, но ничего не на?ел.
Разозлился, плюнул и по?ел даль?е.
Вдруг опять тотже голос:
- Копай - здесь клад!
Он подумал, подумал и все таки начал копать. ? опять ничего не на?ел.
Еще боль?е разозлился, ругнулся, плюнул и по?ел даль?е.
Повторяется таже самая история, только мужик после очередной пустой ямы совсем уж с ума сходит: проклятия на небо ?лет, кричит, песок пинает и идет даль?е.
? тут опять тот же подлый голос:
- Копай - здесь клад!!!
Мужик сначала не обращает внимания и идет даль?е, но потом все таки возвращается и начинает копать.
? натыкается на сундук, открывает его, а там несметные сокровища, а сверху голос:
- Ну ни хрена себе!!!????

pasadobl
26.10.2011, 17:21
Во время раскопок в Америке были найдены кусочки медной проволоки. После долгих исследований было выяснено, что это остатки древней кабельной сети, которой пользовались индейцы.
Во время раскопок в Германии были найдены кусочки стекла. После долгих исследований было выяснено, что это остатки оптоволоконной сети древних нибелунгов.
В России долго копали, копали, копали... и не на?ли ничего. Так было выяснено, что древние славяне пользовались спутниковой связью...

pasadobl
26.10.2011, 17:27
Не совсем про коп, но поржал

Мама пи?ет сыну в тюрьму: "Сынок как тебя посадили сил нет никаких, некому помогать по хоз-ву - огород не вскопанный, карто?ка не посажена, что делать не знаю". Сын пи?ет: "Мама в огороде не копайся, накопае?ь, что и тебя посадят и мне срок добавят". Мама опять пи?ет сыну: "Сынок как при?ло твоё письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не на?ли - злые уехали". Сын пи?ет: "Мама чем смог - помог, карто?ку сажайте сами".

rcu3
26.10.2011, 19:09
было бы не плохо, если бы ва?и посты были бы о копе или фотоотчеты как про мельницы.
у нас сейчас с юмором плохо, зима на носу, понимая это у многих идет ломка в организме:)

pasadobl
26.10.2011, 19:32
было бы не плохо, если бы ва?и посты были бы о копе или фотоотчеты как про мельницы.
у нас сейчас с юмором плохо, зима на носу, понимая это у многих идет ломка в организме:)

Я бы тоже не отказался от себя бы отчётов о копе, но т.к. у меня нет пока даже металлоискателя, так что выводы делайте сами ).

Вот хочу е трек купить, но финансы пока поют романсы.

Так сказать я пока только в лёгкой стадии болезни ), пока есть возможность вылечить, но как говорят спасение утопающих дело рук самих утопающих :).

А фотки мельниц это с джиперских покату?ек клуба бездорожья 36.


Зы, а в чём проблема то сейчас избежать ломки и побродить с МД? Погода пока вроде позволяет.

pasadobl
29.10.2011, 02:09
Теперь наряду с такими стра?ными болезнями, как желтуха и краснуха, появилась не менее жуткая болезнь цокотуха. Симптомы ужасны: люди ходят по полю и ищут денежку...

***

При поиске детектором афоризм "Молчание - золото" не истина.

***

"Жизнь прожить не ОДНО поле перейти".

***

Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

***

Человек с детектором болен только одной болезнью - "Золотой лихорадкой".

***

Чем отличается рыбак от кладоискателя?

- Рыбак, когда хвалится, преувеличивает, а кладоискатель - преумень?ает.

***

Как в толпе определить кладоискателя?

- Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги.

***

У хоро?его кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает

***

Только кладоискатель знает точно, что мы "по деньгам ходим"

chegest
31.10.2011, 11:39
В сороковые годы XIX века под уездным городом Елец проводились военные манёвры. ? случилась так, что солдаты потоптали огород местного помещика. Барин завалил имперскую канцелярию различными слёзными про?ениями о возмещении убытков. Николай I отправил в имение этого помещика своего флигель-адъютанта. Последний предстал перед опе?ив?им владельцем во всём блеске: мундир с аксельбантами и блистательными эполетами, с множеством орденов. Помещик понял, что пробил его час. Он категорически отказался от денежной компенсации, а за хлопоты и переживания попросил орден. Посланец царя был в затруднении, но о просьбе донёс самодержцу. Николай I, не чуждый «чёрного» юмора, ре?ил по- своему отреагировать на просьбу помещика. Он приказал изготовить награду. ? вскоре помещик с гордостью показывал своим соседям по имению эту изготовленную из железа медаль. Весила медаль 5 фунтов, и на ней красовалась надпись: «За капусту». Награждённый выполнил царский указ: до конца своей жизни носил медаль на ?ее.
По материалам В. Елисеева

toredo
31.10.2011, 14:49
Может не в тему, но на месте мужика вполне мог оказаться любой кладоискатель:)

-приходит муж (режиссер) домой, в жопу пьяный...
-разулся ,за?ёл в комнату и кричит:
-Жена !!!! неси тазик , блевать буду !!!!
-жена побежала на кухню, вернулась с тазиком,подаёт ему...
-он ей в ответ-
-Концепция поменялась....я обосрался !

ru5oc
07.11.2011, 09:51
Звонок старому копачу, в час ночи: :confused:
"ну что спи?ь" ;)
"да" :blink:
"а мы , сука карты учим" *DRINK* :D:D:D

FiL
08.02.2012, 12:35
http://s018.radikal.ru/i528/1202/f9/5086ece86686.jpg (http://www.radikal.ru)

niy1
08.02.2012, 13:31
http://s018.radikal.ru/i528/1202/f9/5086ece86686.jpg (http://www.radikal.ru)

Ниче не пойму??? чернявый с лопатой, блондин без лопаты... как и чем уничтожать??? Может я во втором слове ударение не там ставлю? а надо в конце слова

teoretic
07.04.2012, 22:43
:):):):):):) Надеюсь такого здесь ещё не было , если чё то сильно не пинайте .

IvanSusanin
07.04.2012, 22:47
Встречаются два дpуга-алка?а. В таких замусоленных пиджачках, помятых брюках, но у одного на пиджаке – оpден Ленина. Один другому: – Вот это да! За что это тебе вдруг орден Ленина дали? – Да, понимае?ь, работали мы тут на экскаваторе. Hу я и откопал случайно клад, сундучок неболь?ой. Откpыли – а там 4 ордена Ленина. Hу, а по закону четверть клада – мне!

*******************

Встречаются два мужика: – Хоро?о бы найти ОГРОМHЫЙ клад и весь из говна! – А почему из говна? – С каким удовольствием я отдал бы 75% государству!

*******************

Копаю огород. Вдруг смотрю – металлический рубль. Беру, кладу в карман. Копаю даль?е. Смотрю – опять рубль. В общем, так 10 раз подряд. Неужели клад? Да нет, карман дырявый.

teoretic
13.05.2012, 10:03
Жена собирает мужа на коп.
– Сыр, колбасу, батон, термос и килограмм гвоздей я тебе положила.
– Зачем?
– Чай с бутербродами попье?ь.
– А гвозди???
- ? гвозди положила!