PDA

Просмотр полной версии : Ники пользователей.


Nick
20.08.2011, 21:54
первый крест вытсавленный RA3QMJ древо, правильно Вадим сказал. что характерно, у нас и на север от Воронеж его нет, бытует на казацко-хохляцкий и каторжных поселухах Юга области

Зачетные вещи, что еще можно сказать
Я, конечно, не в тему, но заметил, что у вас очень модно в качестве ника ставить радиолюбительский позывной. Поэтому вопрос-для чего?

С уважением, Николай UA3RUM

RA3QMJ
21.08.2011, 00:14
[QUOTE=Nick;10345]Я, конечно, не в тему, но заметил, что у вас очень модно в качестве ника ставить радиолюбительский позывной. Поэтому вопрос-для чего?

С уважением, Николай UA3RUM[/QUOT

Очень рад знакомству.
А на счёт - для чего? - Да как раз для вот этого, как в поговорке - Рыбак рыбака видит издалека. Вот и вы увидели. А если без ?уток - просто привычка. В копе всего год, а в эфире уже боль?е 20 лет.:)

munilkan
21.08.2011, 02:50
[QUOTE=Nick;10345]Я, конечно, не в тему, но заметил, что у вас очень модно в качестве ника ставить радиолюбительский позывной. Поэтому вопрос-для чего?

С уважением, Николай UA3RUM[/QUOT

Очень рад знакомству.
А на счёт - для чего? - Да как раз для вот этого, как в поговорке - Рыбак рыбака видит издалека. Вот и вы увидели. А если без ?уток - просто привычка. В копе всего год, а в эфире уже боль?е 20 лет.:)

ну что сказать - 73!

Nick
21.08.2011, 23:31
Вообщем я так и предполагал, будем знакомы! Я тоже в эфире давно, как и Вы. За рекордами не гнался, Диплом всего один "Тамбовский волк" на УКВ. Рань?е работал активно на КВ со всем ?ариком и вытекающими QSL. Сейчас подостыл к этому делу, всё распродал, но пару станций УКВ оставил для себя, связь дом-дача, да иногда с ребятами поболтать.