PDA

Просмотр полной версии : А чего Все молчат про...?


RED RUS
21.08.2011, 17:26
Почитал про находки в Рядной и на харчевнях. Конечно легендарные места. ? все молчат про Севрюковку, вроде тоже слитое место, но как -то ни кто не упоминает. Был ли кто там???? Лично я всего ли?ь двух советов там поднял. Просто интересно кто?чего? там накопал?

Zmej
21.08.2011, 19:31
"Выбитых" мест крайне много, листа не хватит для перечисления, но все они "выстреливают" неожиданными находками. ? боль?инство из копачей об этом знают ;) Но все ищут небитые, оставляя "выьитые" "подтадысь". Типа: "землица должна отдохнуть"?, но все равно их периодически посещают.
Я тут "сотоварищи" копаю по "вхлам выбитым". Таких находок на небитых не видел оч. давно :D
"Кто ищет, тот да обрящет" (С)

munilkan
21.08.2011, 19:50
Почитал про находки в Рядной и на харчевнях. Конечно легендарные места. ? все молчат про Севрюковку, вроде тоже слитое место, но как -то ни кто не упоминает. Был ли кто там???? Лично я всего ли?ь двух советов там поднял. Просто интересно кто?чего? там накопал?

А что говорить-то про неё , мусора много , войны много. А вот чего по интереснее, практически не осталось , вынесено там всё, причем годка 4 ещё назад. ?нетересное местечко есть там ещё , но увы прям на нем карьер.

Zmej
21.08.2011, 19:56
Если интересны медные "кругляки", то-да. Но они-не самое интересное, если хотите-дорогое...

RED RUS
21.08.2011, 22:07
Просто деревня судя по карте намного боль?е была, чем Рядная в которой до сих пор чего-нибудь поднимают, а там только мусора по горло. Поэтому и ре?ил поинтересоваться, было ли чего солидное.

ru5oc
22.08.2011, 00:28
Просто деревня судя по карте намного боль?е была, чем Рядная в которой до сих пор чего-нибудь поднимают, а там только мусора по горло. Поэтому и ре?ил поинтересоваться, было ли чего солидное.

Рядное было селом, с церквой и 2-мя Батю?ками.
4 улицы более 40 дворов детей Дворянских.
Судя по находкам ровесница г.Воронежу.
Поэтому не Надо - про деревню !!!