PDA

Просмотр полной версии : Немного находок ламповым МД...


сибирячок
24.05.2011, 22:38
Немного из найденного совместно с комрадом MAXIM.max-48 в мае месяце.

boter
24.05.2011, 22:49
опережу любопытствующих)))
Что за район?

сибирячок
24.05.2011, 23:03
Тамбовская губерня

ru5oc
25.05.2011, 00:07
Тамбовская губерня

Скажем так : быв?ая Тамбовская губерня. Керамика правильная ;)

сибирячок
26.05.2011, 21:57
Скажем так : быв?ая Тамбовская губерня. Керамика правильная ;)

А какой ей еще быть? Эту керамику не по полю собирал,а когда откапывал этот девайс под названием плужный нож.

ru5oc
26.05.2011, 22:01
А какой ей еще быть? Эту керамику не по полю собирал,а когда откапывал этот девайс под названием плужный нож.

А давно там были ? В "Тамбовской губернии" начинается война с нами ;)
Благодаря Коту:eek:

сибирячок
26.05.2011, 22:47
Благими намерениями устлана дорога в ад...Про то,что тучи сгущаются наслы?ан и начитан.На городском Липецком сайте третий день копья ломают.Коту за это боль?ое "спасибо".В воскресенье проверим на практике,как "архи" задействовали административный ресурс.Очередная борьба с "ветряными мельницами".Кто-то плюсик заработает и все утихнет.А некоторым не ме?ало бы определиться кто он,-умный или красивый.

ru5oc
26.05.2011, 22:55
Благими намерениями устлана дорога в ад...Про то,что тучи сгущаются наслы?ан и начитан.На городском Липецком сайте третий день копья ломают.Коту за это боль?ое "спасибо".В воскресенье проверим на практике,как "архи" задействовали административный ресурс.Очередная борьба с "ветряными мельницами".Кто-то плюсик заработает и все утихнет.А некоторым не ме?ало бы определиться кто он,-умный или красивый.

Я про?у прощения,забыл как Вас зовут ? Когда Вы пили кофе, я был по правую руку :D (утром в день отъезда) и флаг мы троем снимали с Клю?киным

сибирячок
26.05.2011, 23:56
Я про?у прощения,забыл как Вас зовут ? Когда Вы пили кофе, я был по правую руку :D (утром в день отъезда) и флаг мы троем снимали с Клю?киным

Отец назвал меня в честь известного поэта из с.Константиново Рязанской губерни.Кстати все его стихи он знает наизусть, как "отче на?".

rcu3
27.05.2011, 06:49
Мне очень нравится вот это, после его прочтения в ?коле, был выгнан с урока.

Выткался на озере алый свет зари.
На бору со звонами плачут глухари.

Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.
Только мне не плачется - на ду?е светло.

Знаю, выйде?ь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.

Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.

Ты сама под ласками сброси?ь ?елк фаты,
Унесу я пьяную до утра в кусты.

? пускай со звонами плачут глухари,
Есть тоска веселая в алостях зари.