PDA

Просмотр полной версии : Байбаку привет


rcu3
24.05.2011, 08:14
при желании продолжаем здесь.;)

мне не понятен смысла необоснованного наезда на своих, тем более, что сейчас ведется разговор не ревуне о на?ем Воронежском коллеге, монета которого не до?ла до покупателя.
Во истину странный народ.

Байбак
24.05.2011, 08:54
при желании продолжаем здесь.;)

мне не понятен смысла необоснованного наезда на своих, тем более, что сейчас ведется разговор не ревуне о на?ем Воронежском коллеге, монета которого не до?ла до покупателя.
Во истину странный народ.

Опять дватцать пять , Тебя хотел поддержать , как всегда получается не поняли . Данное обращение данно для людей покупающих у нас копарей монеты добытых трудом по заниженной цене . Земляки должны помогать и поддерживать друг друга , зто моё личное мнение . На счёт соревнований , я устал доказывать , что выиграл по честному . Спроси луч?е свидетелей , хотя Вадима и других ребят , да странно для всех ,что с хренновым слухом можно выиграть , говорю можно .:)

rcu3
24.05.2011, 09:46
Вери?ь или нет, я не понял сразу. Ты процитировал все мое сообщение, а имел в виду наверное: про 5 за углом и 3 где-то там. это не важно, главное сохранять дух в коллективе и дружеские отно?ения.;)
Мы сегодня едем в Рядную, хоче?ь приезжай. познакомимся наконец

TzaR
24.05.2011, 10:40
Я ва? разговор совсем не понял. НЕ на?ел, где наезд, почитал на ревью - даже претензии не увидел. Разве что к почте. А про слухи, что байбак конкурс выиграл нечестно, я не слы?ал даже.

rcu3
24.05.2011, 11:53
Байбак, про?у прощения за наезд. но в след. раз удаляй ли?нее:D я подумал, что на меня стал наезжать про ведра пятаков лизкиных в унце и мое желание их скупить по 300.

могуч русский язык.

Zmej
24.05.2011, 12:02
при желании продолжаем здесь.;)

мне не понятен смысла необоснованного наезда на своих, тем более, что сейчас ведется разговор не ревуне о на?ем Воронежском коллеге, монета которого не до?ла до покупателя.
Во истину странный народ.

чтобы не было претензий по получению лота, надо отправлять оный только 1-м классом, заказным, с трек-номером, отслеживаемым на сайте Поты России. Если цена лота превы?ает скажем 3 тыс., отправлять ЕМS (по согласованию с покупателем ) при этом, если лот дороже 10 т.р. обязательно страховать(есть такая услуга). ? тогда все претензии легко разре?аются, кроме случая отправки не того, что обозначено лотом...
З.Ы.
О чем ва?и "терки" с байбаком, я не понял них. Покажите же мне скорее, кто продает лизины пятаки в УНС по 300 руб? Я куплю. ;)
Байбак всегда пытается жулить, но выигрывал всегда честно:D

ru5oc
24.05.2011, 12:05
Скупить можно - продать тяжело ;)

Zmej
24.05.2011, 12:07
В УНЦ-не сложно...

ru5oc
24.05.2011, 12:09
Байбак всегда пытается жулить, но выигрывал всегда честно:D

Вадиму уважение ! Думаю он меня понял ;)

rcu3
24.05.2011, 12:22
чтобы не было претензий по получению лота, надо отправлять оный только 1-м классом, заказным, с трек-номером, отслеживаемым на сайте Поты России. Если цена лота превы?ает скажем 3 тыс., отправлять ЕМS (по согласованию с покупателем ) при этом, если лот дороже 10 т.р. обязательно страховать(есть такая услуга). ? тогда все претензии легко разре?аются, кроме случая отправки не того, что обозначено лотом...
З.Ы.
О чем ва?и "терки" с байбаком, я не понял них. Покажите же мне скорее, кто продает лизины пятаки в УНС по 300 руб? Я куплю. ;)
Байбак всегда пытается жулить, но выигрывал всегда честно:D


Вадиму про почту: вроде нормально было. посмотри Reviewdetector -> .??? . (http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=179560)

Zmej
24.05.2011, 12:29
В пластиковом пакете отправлять надо. Его вскрыть без повреждения не возможно. В конце-концов, страхуйте и составляйте опись-вложения...
скупой платит двважды ;)

rcu3
24.05.2011, 12:35
еще дополню:
1. степлировать периметр упаковки
2. наклеивать стикеры + скочевать периметр
3. после вложения в пластиковый конверт и заклеивания, на место склейки наклеить полоску скотча с заходом на сторону, где пи?ется адрес