PDA

Просмотр полной версии : Огороды и сельские!


Романтинус
19.05.2011, 23:24
Уважаемые форумчани, посоветуйте, что делать если злые сельские жители не пускают на огород, кто какие методы уговоры применял. По весне не пустили будем прорываться осенью, просто оно того стоит!

ru5oc
19.05.2011, 23:31
Уважаемые форумчани, посоветуйте, что делать если злые сельские жители не пускают на огород, кто какие методы уговоры применял. По весне не пустили будем прорываться осенью, просто оно того стоит!

1) надо у них что то купить ;)
2) найти подход к людям! Вспомните фильм"Место встречи изменить нельзя" когда Жиглов рассказывал Шарапову, как он челу кату?ку для приемника на?ел ;)
3) можно постараться познакомиться с соседями,соседи в селах дружат ;)
продолжать :D
?ли на кройняк меня пригласить ))))

FiL
20.05.2011, 10:18
Уважаемые форумчани, посоветуйте, что делать если злые сельские жители не пускают на огород, кто какие методы уговоры применял. По весне не пустили будем прорываться осенью, просто оно того стоит!
ночью рыть-верный способ. пока буде?ь уговаривать, другие будут выкапывать ))

UHF-MAN
20.05.2011, 10:54
Не, ну сейчас огороды засажены и может быть бесполезно их уговаривать...ломиться туда ночью-тоже не дело.Надо ждать осени теперь,думаю.а потом убалтывать!:D

rcu3
20.05.2011, 11:30
Fil, не надо вести такую пропаганду. Форум открыт для чтения, закрывай пожалуйста подобное хайдом

FiL
20.05.2011, 11:58
Пардон ) осени ждать однозначно. горилка-как вариант общения.

ru5oc
20.05.2011, 15:25
Ладно поделюсь :D
Били по тихоньку одно трактовое село.Песок, сохран не плохой .А на один огород нас женщина не пускает и Все. А ночью заходи?ь, начинает брехать собака, тоже не вариант.
Как то проезжая мимо,видим что женщина садиться в ма?ину и уезжает.Дома остается муж.Мы к нему,он не в какую.Вообщем что я только не обещал,что то его задело и он разре?ил с условием, не копать покос. ?тог: огород пустой,а вот склон к ручью, ребята пропустили.Там я и оторвался.Одну монету оставил на память себе,уж больно дорого (морально) Обо?лась :D 5коп 1765г ММ

UHF-MAN
20.05.2011, 15:58
Можно наверно и так...мужикам меж собой проще договориться :D...но я сам дачник и огород у меня сейчас довольно плотно засажен,жена с дочкой постарались :D ,рассада еще не принялась как следует ,да и в про?лую субботу градом помидоры побило,завтра поеду,погляжу что да как и топтаться по огороду-весь труд
коту под хвост,ну и у соседей такая же фигня...А по осени все добрые :D,так что проблем быть не должно.

Байбак
20.05.2011, 21:38
Можно наверно и так...мужикам меж собой проще договориться :D...но я сам дачник и огород у меня сейчас довольно плотно засажен,жена с дочкой постарались :D ,рассада еще не принялась как следует ,да и в про?лую субботу градом помидоры побило,завтра поеду,погляжу что да как и топтаться по огороду-весь труд
коту под хвост,ну и у соседей такая же фигня...А по осени все добрые :D,так что проблем быть не должно.
Добрыми могут по осени если у селян уродиться хоро?ий урожай , зто даёт 80% успеха , а остальное по ситуации .:D

nikolyagromov
10.09.2011, 10:49
Познакомся с мужиками и выпей с ними литр спирта – стане?ь другом на 100%, только за ранее не говори что тебе от них что то надо (через пару дней не рань?е)

amerika
10.09.2011, 19:38
Второй год пытаемся попасть на огород в селе возле церкви ( на соседних поднимали ну очень много всего) и второй год нас не пускает туда хозяйка- мымра. рядом с ней постоянно на охране злющий кобель, чьи зубы однажды клацали около моих яек. Улыбочки, ласковые слова, рассказы про старинные монетки- ничего не помогло...Потом от соседей узнали, что - старая дева, злобна на весь мир...Так и любуемся со стороны хабарным огородиком который год...:rolleyes:

rcu3
10.09.2011, 19:42
Павел, даю головку на отсечение - что попаде?ь на этот огород, и нихрена там не будет. проверено уже много раз.

amerika
10.09.2011, 19:47
В про?лом году успел пройти там пол грядки, пока собака не остановила, поднял деньгу и крест неплохой в сохране...

Байбак
10.09.2011, 20:48
Второй год пытаемся попасть на огород в селе возле церкви ( на соседних поднимали ну очень много всего) и второй год нас не пускает туда хозяйка- мымра. рядом с ней постоянно на охране злющий кобель, чьи зубы однажды клацали около моих яек. Улыбочки, ласковые слова, рассказы про старинные монетки- ничего не помогло...Потом от соседей узнали, что - старая дева, злобна на весь мир...Так и любуемся со стороны хабарным огородиком который год...:rolleyes:

Возьми отрави кобеля , а там пол дела останется .:rolleyes:

огородник
10.09.2011, 20:59
Возьми отрави кобеля , а там пол дела останется .:rolleyes:

В смысле .... - хозяйка на очереди:D:D:D?

amerika
10.09.2011, 21:00
баба злее кобеля...

Байбак
10.09.2011, 21:17
баба злее кобеля...

Возьми сначала бабу , а потом кобеля , какая разница , дело-то одно .:D

TzaR
10.09.2011, 21:25
Только взять видимо придется в прямом смысле)

ru5oc
10.09.2011, 21:36
крайний огород на боль?ом мысу.там рань?е стояла деревянная церковь. по меже Воронежский уезд.сейчас Липецкая область . это место ?
Село Д.....
Приехали мы в него и сразу на её огород.Она нас увидела и разъебала.Уговоры не помогли. Место самое высокое в селе и Всё хоро?о видно.Я увидел хоро?ую площадку и мы уехали на неё.Она оказалась вообще не тронутой варварами))).
Ходим ковыряем монетки,едет мужик на подводе в хлам. Привет ребята, что ищите ? Монеты. Да Вы не там ходите,нужно вон на этот бугор,там рань?е церковь стояла и рассказывает. Приехала нива с 36 RUS. и к женщине,можно походить по Ва?ему огороду, она можно, но если что найдёте ценного - поделитесь. Они Конечно)))
Её сын подросток ходит с ними , ему интересно. Находят они кубыху с белыми монетами. Сын к матери побежал, она к ним. Ребята надо поделиться. Они послали её на три буквы, сели в ниву и уехали. Вот такая история.....
/Вот такая вот музыка,Такая, блин, вечная молодость…/

Zmej
10.09.2011, 22:04
Второй год пытаемся попасть на огород в селе возле церкви...
а мне повезло, я "вынес" такой огород в С. Лопухах пару лет назад :D Снял с него под 40 монет...Как потом оказалось, хозяйка попала в больницу... А огороды по-соседству были пусты... кого-то до меня пустили

Nick
12.09.2011, 02:10
Да...оно по разному бывает, тут не угадае?ь. Люди все разные. На?ли покос, узнали у местных чей, по?ли к хозяину, он говорит- не вопрос, копайте. А другие местные ходят следом и на мозг капают: чего делаете, зачем копаете, кто разре?ил, чего ищите и т.д.. Настроение от копа -никакого. Хочеться смотаться подаль?е от всех и походить в удовольствие. Ну а если пристают, то по любому надо договариваться по мирному.

Nick
12.09.2011, 02:13
Просто коп - это как рыбалка, не в кайф когда кто-то ме?ает и над ду?ой стоит!

toredo
13.09.2011, 19:21
?ной раз полезно не на огород бежать первым делом,пока никого рядом не видно, а зайти в ближай?ий дом,уточнить чья земля,переговорить с хозяином...

Nick
13.09.2011, 21:22
?ной раз полезно не на огород бежать первым делом,пока никого рядом не видно, а зайти в ближай?ий дом,уточнить чья земля,переговорить с хозяином...
Вот это верно, если уж так припёрло по чужому огороду походить:rolleyes:

Zmej
13.09.2011, 21:42
В любом случае желательно пройти вдоль огорода и посмотреть, а попадается ли керамика на нем и если попадется, то какого типа ;)