PDA

Просмотр полной версии : Миллитари


Duche
02.01.2011, 02:27
А кто нибудь из уважаемых форумчан интересуется миллитарикопом.

Duche
02.01.2011, 09:56
Чтобы не создавать новых тем,спро?у здесь. Ане копает ли кто из форумчан в Богучарском р-не? С какой целью интересуюсь: я родом из тех мест,и каждый год приезжаю летом в отпуск к родне погостить,прихватив с собой МД?ник.Поэтому рад был бы познакомиться с увлеченным человеком. (Сорри если что не так трудно осваивать комп.когда тебе за30).

rcu3
02.01.2011, 17:07
напи?и огороднику - он оттуда

toredo
03.01.2011, 22:22
Я смотрю тут в моду входит не создавая чужих тем менять тему разговора в уже созданной....

komrad. podolsckij
16.01.2011, 18:22
DUCHE, рискованно в Богучаре копать войну. Со мной в армии хлопец служил богучарский, так он на копке карто?ки чуть не подорвался, только руку повредил. "Эхо войны" там и без копа из земли выходит, особенно весной.

Al Che
16.01.2011, 21:37
Да войну ?МХО ни в каком районе не безопасно копать

Duche
20.01.2011, 18:22
Спасибо всем кто отозвался.Я не фанат милитари,но чтобы"сменить руку"выхожу и по ней.А так как каждое лето бываю в Богучаре,вот и ищу Земляка "землепа?ца".

Duche
20.01.2011, 18:27
А вот остроумия toredo я не понял.(ни на одном форуме не встречал нападок на новичков)

ЗАСЫПАЙ
20.01.2011, 23:12
Не судите так уж строго.. По мне так обычная констатация фактов.. Уже в нескольких ветках так было - "начинаем за упокой и кончаем за здравие". По боль?ей частью вернее для разных тем начинать разные ветки.. Допустим - жил бы я рядом с Богучаром и не копал бы по войне - не в жисть в тему "Милитари" не за?ел бы... Структурирование - это попытка упорядочить хаус! Наконец просто признак хоро?его тона. Мы ни в коем случае не нападаем! Новый человек на форуме - это завсегда хоро?о! Ну иногда вот нерви?ки ?алят.. Не обижайтесь! Было бы из-за чего..

Свару
21.01.2011, 10:05
Я копаю иногда, когда надоедают кругляки и далеко ехать не очень хочется... Тут недалеко.

toredo
21.01.2011, 19:10
А вот остроумия toredo я не понял.(ни на одном форуме не встречал нападок на новичков)

Нападки-нападки.....какие нападки ? Ничего против новичков не имею и конкретно против вас тоже, я сам ещё новичёк...Просто не увидел сначала что эта тема была вами создана,за что и прино?у вам извинения,и нападать не хотел,так просто-как в народе говорят "срыв нервный приключилси" тут случай был недавно - создал темку,так не о чём ссылка на ютубе....Тут откуда ни возьмися вылазит "некто" и внаглую начинает опрос о выборе навигатора....и понеслося....намекнул ему тоненько,но он наверное не въехал, а может и въезжать не захотел,ну собственно и флаг ему в руки.Я вот просто помню как на одном форуме админ лютовал за нару?ение правил...и там все под руку попадали и новые и старые....К примеру тут есть статусы-"местный","новичёк" и.т.п. так вот там было типа того же и в общих правилах была разъясняющая вкладка-откуда этот статус берётся....и если вы эту статью не читали,а в какойнибудь слегка схожей теме спросите "как стать "МЕСТНЫМ", через несколько часиков админ любезно влепливал вам предупреждение :) оно обосновывалось типа так-не прочитал инструкцию, а всё туда-же.....

Duche
21.01.2011, 20:39
Всем спасибо.Вижу не выгоняете,Поэтому рад оставаться с Вами.С уважением Роман.