PDA

Просмотр полной версии : Ударные находки сезон 2010г.


Команчи
13.12.2010, 22:59
Парни думаю заинтересует эта тема, Показывайте не стесняйтесь, это ведь боль?ой стимул для нас.

ru5oc
13.12.2010, 23:17
Парни думаю заинтересует эта тема, Показывайте не стесняйтесь, это ведь боль?ой стимул для нас.

Редко к Нам заходи?ь,давай почаще! :eek: ? хлопцев подтяни,бригада у Вас боль?ая ;) Вижу знакомый ЕксП -2 :D

Zmej
13.12.2010, 23:33
Хоро?ие у них там места до сих пор... Копаю и радуюсь: и сохран, и разнообразие...

Команчи
13.12.2010, 23:46
Редко к Нам заходи?ь,давай почаще! :eek: ? хлопцев подтяни,бригада у Вас боль?ая ;) Вижу знакомый ЕксП -2 :D

Макс ты прав твой знакомый Експ фартовый оказался за ним за сезон пара кладиков, распа?ка крестовиков и так одиночные рарики были, ты еще его в Никольском видел когда мы пересекались, теперь почаще заходить буду с колиного сайта у?ли меня, да и то радость! Так что Макс принимай гостей!:)

Команчи
13.12.2010, 23:47
Хоро?ие у них там места до сих пор... Копаю и радуюсь: и сохран, и разнообразие...
Змей приезжайте, всегда рады хоро?им людям!

ru5oc
13.12.2010, 23:59
Макс ты прав твой знакомый Експ фартовый оказался за ним за сезон пара кладиков, распа?ка крестовиков и так одиночные рарики были, ты еще его в Никольском видел когда мы пересекались, теперь почаще заходить буду с колиного сайта у?ли меня, да и то радость! Так что Макс принимай гостей!:)

Это его Отец :D Макс уже спит ;) Мы всегда ЗА.... заходи,присаживайся :)

rcu3
14.12.2010, 21:19
Макс ты прав твой знакомый Експ фартовый оказался за ним за сезон пара кладиков, распа?ка крестовиков и так одиночные рарики были, ты еще его в Никольском видел когда мы пересекались, теперь почаще заходить буду с колиного сайта у?ли меня, да и то радость! Так что Макс принимай гостей!:)


Это радует, заходи по чаще. Бригада Ва?а только продает? обменные фонды на?его музея впечатляют:D

Я сейчас занят на работе, в случае чего кидай в личку батьке, он передаст

Zmej
14.12.2010, 21:26
Змей приезжайте, всегда рады хоро?им людям!

Да мы почти весь сезон, как и про?лый из ва?их краев не вылезали...:)

Команчи
14.12.2010, 22:02
Это радует, заходи по чаще. Бригада Ва?а только продает? обменные фонды на?его музея впечатляют:D

Я сейчас занят на работе, в случае чего кидай в личку батьке, он передаст
Макс, у нас почти все продают, я лично металлопластику собираю, монеты продаю скупаю предметы культа, пару парней монеты собирают делимся когда что путное попадается или меняемся, вобщем общий язык находим. В на?ей бригаде десять постоянных, и пять которые сами по себе, время от времени примыкают. Если что пи?и какие проблемы в на?их краях или что, разрулим. Но думаю что проблем не возникнет, парни из Воронежа нас не напрягали , всегда все нормально и поговорить нормально без понтов, и не свинячили. Так что милости просим, мы комрадам всегда рады.

rcu3
14.12.2010, 22:34
отлично, рад адекватным людям.

Сам собираю пластику - в основном кресты от середины 18 века и вниз до домонгольщины, собралось собственной копанины и обменно-покупного много. есть и изли?ки;)

все таки надо по весне выехать с ночевочкой, как мы и планировали тогда при встрече

Zmej
14.12.2010, 22:47
Кто из ва?их на красной ниве-трехдверке катается? С кем мы в Куликово пересеклись?

Команчи
14.12.2010, 23:11
отлично, рад адекватным людям.

Сам собираю пластику - в основном кресты от середины 18 века и вниз до домонгольщины, собралось собственной копанины и обменно-покупного много. есть и изли?ки;)

все таки надо по весне выехать с ночевочкой, как мы и планировали тогда при встрече

Макс думаю нужно собраться, познакомимся, поменяемся что у кого есть, но главное контакт наладим, да и время проведем хоро?о, скорей бы весна...

Команчи
14.12.2010, 23:14
Кто из ва?их на красной ниве-трехдверке катается? С кем мы в Куликово пересеклись?
Я и ктаюсь, да кстати мы после вас там кладик и на?ли, чуть в сторонке.

Команчи
14.12.2010, 23:30
Змей, парень в пилотке и компания это вы были? Если да , то как жаль что не познакомились по нормальному.

Zmej
15.12.2010, 00:58
Нет. парень в пилотке-не я. Это служивые, менты на?и (следователь и ОМОНовец) и военные (майор из военной комендатуры)... Я в кепке зеленой и в бундеросовских ?танах с Ф-75 и в очках :) Я позже к вам подо?ел, огород бил, че?ую и ВРП?ки таскал... Место очень хоро?ее там у озера было. Там одних петров ?тук 20 подняли (что не выезд, то петр, а то и 2, был рарный "БГ"), 2 крестовые копейки и т.д. Место в позапро?лом году на?ел я. Ми?а Комов с бандой, слава Богу не добрался :) Ниловку мы тоже в этом году "вынесли". Вдоль татарвала тоже мы покопали ;) А вот с Боровым как-то не срослось, я не понял или не на?ел, где там место жительство до татарского на?ествия... :( Кстати, а что за кладец вытам подняли?

Команчи
15.12.2010, 19:03
Нет. парень в пилотке-не я. Это служивые, менты на?и (следователь и ОМОНовец) и военные (майор из военной комендатуры)... Я в кепке зеленой и в бундеросовских ?танах с Ф-75 и в очках :) Я позже к вам подо?ел, огород бил, че?ую и ВРП?ки таскал... Место очень хоро?ее там у озера было. Там одних петров ?тук 20 подняли (что не выезд, то петр, а то и 2, был рарный "БГ"), 2 крестовые копейки и т.д. Место в позапро?лом году на?ел я. Ми?а Комов с бандой, слава Богу не добрался :) Ниловку мы тоже в этом году "вынесли". Вдоль татарвала тоже мы покопали ;) А вот с Боровым как-то не срослось, я не понял или не на?ел, где там место жительство до татарского на?ествия... :( Кстати, а что за кладец вытам подняли?
Неболь?ую распа?ку серебра А3 и Н2.

Zmej
15.12.2010, 20:36
Тож ничего. Так серебра или билона? ;)

Команчи
16.12.2010, 08:36
Тож ничего. Так серебра или билона? ;)
Серебра мень?е , боль?е билона.

Дядя Фёдор
16.12.2010, 10:03
"....и военные (майор из военной комендатуры)..."

А можно поинтересоваться что за майор т к я отслужил в комендатуре 23 года:eek:

Zmej
16.12.2010, 21:42
Своих не сдаем... Майор и майор ;) Старый копарь... За ним петров куча, он по ним специализируется...